Философия
Что-то я сегодня категорически не согласна с фразой "Всему свое время"! кто решает, когда оно наступает это "свое" время
Сам человек и решает. Если я сегодня делаю лишь то, что делала вчера - завтра у меня будет лишь ТО, что было сегодня. Не изменив СЕБЯ и СВОИХ ДЕЙСТВИЙ - мы не сможем получить желаемое. Человек имеет то, что заслуживает своими мыслями, отношением к себе и миру. Ничего не бывает случайным, все закономерно. Для любого действия необходимо ВРЕМЯ. ЕГО понадобится ровно столько, на сколько человек решил изменить себя и свою действительность.
От нас это точно не зависит!
Время проявления зависит от случайности на тренде закономерности.
Не ВСЕМУ, а только ВСЯКОМУ овощу свое время и как ты понимаешь решают это не сами овощи или их окружение, а создавшиеся нужные условия их жизни как и у человека.
да это очень легко
все что ушло - то ушло!
а любое возвращение
несет только огорчение!
еще ни у кого не сложилось
то, что из прошлого возвратилось!
все что ушло - то ушло!
а любое возвращение
несет только огорчение!
еще ни у кого не сложилось
то, что из прошлого возвратилось!
когда банальная физиология (не правильно рожать детей в 13ть лет), когда законы природы (не вырастит картошка зимой)....
Кармические реакции настигают даже если мы не согласны
На всё воля Ваша, как Вы решите -так и будет, вот только результат может быть иной.
Время и решает когда наступить:)
Можно соглашаться или нет, но это так. Не все в жизни решаем мы. Например, существуют замыслы Бога, которые он осуществляет в свое время. А на что-то влияет, как написано в Библии, "время и случай". Например, вышли вы на улицу не в то время, и упал вам кирпич на голову. Или пришло время близкому человеку уйти из жизни, и мы не в силах это предотвратить и наступит "время плакать". Так что решайте сами..
Органайзер, блин. А вообще большинство людей делают всё не в своё время именно по причине того, что не могут определить подходящий момент. Чаще всего ето просто лень. Лично я "своё время" всегда чётко знал и определял.
Судьба решает, она хочет для вас лучшего и в "свое" время предоставит вам это лучшее!