Философия

Представьте, что у вас есть выбор – пообщаться с богом или дьяволом. Кого бы вы выбрали?

что вам было бы интересней: узнать, как все создается, или как все разрушается?
С чем бы я пообщалась - с абсолютным льдом или абсолютным огнём? Отправилась бы поджариваться в пучины звезды Солнца, или вышла бы без скафандра в открытый вакуум?

На самом деле не бог отвечает за процесс творения. Создаёт дьявол, бог же упорядочивает творения коллеги, придаёт им системности. Они как пламенная, страстная бунтарка (рогатый) и строгий, холодный научный сотрудник (с нимбом) . Во всяком случае, такими их взаимоотношения вижу я.
alersey_popov_1979
Лучший ответ
Конечно с дьволом))) ) у мну к нему много вопросов)))
Обоих.
Павел Дударь
Кого будете "кликать" (призывать) с тем и будете мысленно общаться.
Вика Обухова
Перефразируя Пасюка, скажу: Не нужно тому искать бога, кто и сам бог. И дьявол в одном лице...
несоветую туда спешить я там уже был еле еле вышел!! !
Бог пишется с большой буквы!!!
ни с кем. до бога не доросла общаться, а с дьяволом-на Х он мне нужен, да и вдруг слаба окажусь.
Ольга Лузанова
Дизайн-Студия Ладно эх..комплексы, комплексы..
это одно и то же лицо :)
Сережа Данилов
не верю в дьявола, в то, что он существует
пообщался бы с богом интересно было бы узнать кто мы все таки такие и какого наше предназначение
Машуличка ***
На данное время с Дьяволом. он мне .наверное . ответил бы почему Бог полгода назад отвернул лицо от меня и моей семьи.
а что представлять - выбор есть - и я выбираю Бога!
а диавол сам всегда лезет.... навязчивый гад...
Бог! Вчера, сегодня, завтра!
я - дьявола.
это бы вы с ним беседовали о разрушении. .
мне интересно совершенно другое.
Михаил Яганов
Да в жизни приходится общаться с разными представителями. Причём каждый день! Всё проще...