Философия
Каждый человек принадлежит Богу или Дьяволу, третьего не дано?

Кому третьего не дано, тот уже в лапах дьявола. Есть мириады путей.
Не знаю о чем Вы думаете и что это означает в Вашем понимании.
А по поводу Вашего комментария, так вот если Братья и Сестры не ценят Друг Друга, не дорожат Друг Другом, а думают так, как Вы написали в комментариях, то вот и начинаются у них на их территориях Братоубийственные Войны,
а там, где Братья и Сестры умеют понимать сложные жизненные ситуации у себя и у других Людей, умеют прощать и Душевно Любить, дают возможность и шанс возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараться их не повторять, вот на их территории нет Братоубийственных Войн, а на их территории мир, счастье, радость и разумный порядок создают, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараются
их не повторять.
Дано и третье.... Но мне для практик надо везде быть.. чтоб вам помогать отыскать свет...
Есть еще бродячие коты и их, мне думается, больше всего
гонево
даже второго не дано
все мы принадлежим только Богу
даже второго не дано
все мы принадлежим только Богу
Дьявол тоже принадлежит Богу, ведь он породил его ..
а Будда как же и другие религии !
Верно
Я принадлежу котам. И дьяволу, и богу я могу ответить следующее - "Ты штоль король? Я за тебя не голосовал!".