Философия

Когда же наступит момент истины?!

в момент осознания своего истинного "Я"....
...осознания своей Целостности... .
... в момент Единения через проявленную Любовь....
Int Int
Лучший ответ
Раньше он назывался "В августе 1944"
Когда она сама этого захочет или мы поймем, что поиск её бесполезен..))
В момент осознания...
Истина как воздух... всегда в нас)
А момент Истины-это надуманно людьми)
Моменты истины случаются часто и только тогда когда сознание готово его принять.

Но в целом - Поток истины реальности - не "когда" а "всегда" - другое дело что мы как дельфины всю жизнь плаваем в океане своих иллюзий, и только на краткий миг выныриваем, для того что бы вдохнуть маленькую часть этого потока - ловим момент истины.. . и погружаемся снова.
В момент раскрытия нам истины. =)) До этого момента мы можем знать о том, что это произойдёт, можем не знать, можем знать когда может и нет.. .
а может и вовсе не наступит.
Ivan Romanec
В самый ответственный момент, но он не всегда приятный.
Алина Котова
Как помирать соберемся, так и настанет.
Black Cherry
По всей видимости, он совпадает с моментом встречи с Создателем.. .
Помню меня как-то я на автомате (совершенно не раздумывая) выдал такую мысль, что аж страшно стало.
Так вот, я изрёк: « Долго блуждая в поисках истины ты доберешься до края пути и увидишь там цель своих изысканий. Абсолютная истина проста и достижима, но ужасна в своей сущности. Ужасна потому, что она лишь в двух словах, и какое из них верно для тебя решить нужно самому. Эти слова: "Да" и "Нет" »
Нина Баркова
он наступит с дыханием смерти.
когда его никто не ждёт.