Философия
Момент истины, каков он ?
Как вспышка Света.. . А потом... потом приходит ДРУГОЕ понимание многих вещей и событий, очень простое: причина--следствие, причина--следствие.. . И нет места сомнению.
Скорый, если есть желание его запролучить, то навстречу, без страха.
бла-блаблосы разводят политЭссЫ) неудачники.
какой бы он ни был по яркости, лишь бы вовремя!
Разоблачающий...
Это момент видения своего отчего дома, "где вокруг - любовь, вор не украдет и ржа не испортит" и становится ясно, что здесь ты в командировке.
Момент? ИСТИНА суть Бог (Отец, Сын, Дух Святой) , Закон Его для грешных жителей земли /в иных мирах Закон - просто ЛЮБОВЬ/, Слово Его. Пять ипостасей Любви-Истины. Ну а "момент" если, то это момент принятия ИСТИНЫ в сердце своё, а дальше ВЕЧНОСТЬ! Аминь.
Неизбежен.
Когда он наступит уже будет поздно. Надо думать сейчас.
Момент истины это то что легко даётся и легко делается! Здравствуй Белый Ангел!
Этот момент тогда наступает у человека, когда он захочет знать главное своей жизни: для чего родился, для чего живу и куда пойду в вечности. Вот тут ему начнёт открываться истина. Только надо искать её там, где она есть: в Евангелии, Церкви, монастырях. И не откладывать это на завтрашний день.
озорителен
он всегда неожиданный.
Если узнаете, поделитесь.
Мгновение, которое озаряет всю жизнь светом и делает путь твой ясным и простым, полным счастья преодолений и свершений.
Моментально истинный!
Слов даже таких нет чтобы описать его!
Расплата или награда (что есть свобода)
Разноцветные круги и все ходит ходуном, взрываются мозги. И ниче как будто с тобой со стороны не происходит
Он просветляет. Узнай ИСТИНУ о Боге, это будет не момент, а вечно.
очень ценный...
он жданный и горький, возмжно и сладкий... .
он будет со всеми, и каждый поймет:
как близок он был к ней.... но так и не смог
вкусить сущей правды - правдивый урок!
он будет со всеми, и каждый поймет:
вкусить сущей правды - правдивый урок!
нормальный....