Философия

Кому мы должны молиться?

Каждый выбирает сам в кого верить, а в кого нет. И не имеет право запрещатьь другому.
ʠฑ
ʠฉძฉრShò ฑนŘฉĻเΕν
Лучший ответ
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить,
Дай мне мужество изменить то, что могу изменить,
И дай мне мудрость отличить одно от другого.
Господу нашему, Иисусу Христу!
Игорь Мешков
тем на кого можно надеяться, на людей в спасательной форме.
Дима Асташкин
Не надо никому молиться. Нужно самому стремиться к просветлению.
Алеф Алеф
Богу Отцу Богу Сыну Богу Духу чтоб помиловал нас Пресвятой Богродице чтоб она нас спасла святым Ангелам и святым чтоб помолились за нас БОГУ
никому. потому что это пустая трата сил. проблемы нужно решать, а не ждать помощи эфемерных существ
не кому - а на кого... На Родителей! Чтоб жили подольше и радовали нас своим присутствием!
Никому.. . если конечно не ощущаете себя рабом!
Аллаху и только, ведь нет другого божества кроме Аллаха
Олег Прнчев
Мади Кабдрасилов велик Аллах,и пророк его Моиссей,и имя его Иегоава....
не ложным Богам.
Создателю.
Aleksandr Woronin
Я считаю что люди должны верить в свои силы и в себя!
Не надо никому молиться. Бога нет, мир тебя не услышит, а людям лучше не слышать. Успокойся и делай, что должно. В крайнем случае попроси помочь близких друзей. Попросить людей - это нормально. Молиться - нет.
Виктор Дуров
Кому конкретно ты желаеш молится, тому и молись. Указаниям, запретам, рекомендациям, отговоркам, наставлениям и тд. сдесь не место. Каждый решает сам. И если есть истинный Бог, то он поможет тебе прейти к нему, если конечно ты захочеш.
"Должны" - это не молитва!
Alexandra Ivanova