Напишите себе большой плакат и повесть так, чтобы постоянно видеть его
"Я не рожден для того, чтобы оправдывать ожидания других людей. И другие люди не рождены для того, чтобы оправдывать мои ожидания."
Философия
Это я, кажется.. Почему я, с самого рождения кому-то должен?.. Родился я, кто-то рад, почему не спросили меня?..
на самом деле ты выбираешь себе программу очередного воплощения
и маму или обоих родителей - как по карме ляжет
и приходишь в выбранную тобой семью и страну
просто не помнишь этого
Марат Т Т
сама ложися под это, а я не лег, потому что я как - Козлов! я не ложусь под то что мне не надо, токо под то, что мне нада))))
да ты должен это твой сперматозоид обогнал всех других
не умели....
"Я" есть отражение, ты своё я не создаёшь, твоё "я" результат сложного процесса под названием жизнь. Как можно спросить того кого нет? А потому я бы задал вопрос: почему ты сейчас пришёл к такому вопросу, что к этому побудило?
Смешно. Что мешает начать брать по праву силы - тогда должны будут тебе . Должны будут отдавать ))))
Никто никому ничего не должен, Просто будь благодарен жизни за все хорошее
"Я вам не нравлюсь? Пошли на х#й! Я не исправлюсь !"
Тебе так кажется, что тебя не спросили... На самом деле мы в прошлых воплощениях заслуживаем то, что заслужили или чем недовольны. Твоими прошлыми поступками тебе уготована нынешняя судьба. И теперь нужно пройти испытания этой жизни. Как пройдешь данные испытания - так и будешь жить дальше. Ведь жизнь каждого из нас можно будет потом прокрутить как плёнку и сразу будет видно, где и что сделал не так, что жизнь пошла кувырком. А кто-то, наоборот, не упустил шанс и теперь "на коне".