Философия
Почему у меня в основном всегда хреновое настроение,почему мне жизнь не мила,зачем тогда я родился?
Для того, чтобы ныть и жаловаться)
потому что Вы ещё не научились любить Бога и людей.
а вот для того и родились: чтобы покаяться в своих грехах пред Богом и научиться любить по-настоящему (а любящие становятся святыми, это точно).
Живущее ЧЕЛО-ВЕК это триединство МИРов:
1. «Я» Дух; (искра энергии от потока Бытия Отца и Господина, истинное бессмертное "Я" человека)
2. «Я» РАЗносторонний-УМ; (плоть)
3. Душа (СЕРеДина-ЦЕнтр между двумя «Я» ) (живая субстанция, среда обитания Духа в плоти (ДУха-ШАль)) .
их СОвместное-ВЕРШЕНСТВО в равновесии СЕРеДины-ЦЕнтра приводит к тому, что человек становится своего Бытия Отцом и Господином (Отче, Господь) их СО-ГЛАСие есть СОвместная-ВЕСТЬ сердца.
НАС-ТРОЕние зависит стойкости в СО-ВЕСТИ сердца, в которой нужно пребывать силой воли Духа (вольный, свободный от СО-МНЕНИЙ множества людей) , если впадаешь в крайности то наступает либо БЕЗ-УМие либо БЕЗ-ДУХовность, и нет НАС-ТРОЕния.
2. «Я» РАЗносторонний-УМ; (плоть)
Молодой потому что еще.
Только потому что Вам так хочется.. . к сожалению. Есть замечательная фраза: "Никто не смеет испортить мне настроение без моего на то разрешения"
Займитесь свои счастьем!))
Хреновое настроение может быть по нескольким причинам. Как известно, человек это прежде всего психика затем исполнительный механизм позвоночник и само телою Поэтому причиной плохого настроения могут быть нарушения в этих частях. Что касается психики то обычно это нарушения этики, т е ваши грехи про которые Вы и не помните а они висят и возможно и из прошлых жизней. Что касается тела то главная проблема в шлаках, которые накапливаются в организме и влияют на мышление и эмоции, особенно шлаков много в кишечнике. Есть хорошая методика йоговская но изложенная по-европейски в одной из книг Левшинова, как очистить кишечник. Еще причиной плохого настроения может быть подавление личности со стороны какого-нибудь духовного паразита, и не обязательно это кто-то со стороны а могут быть и близкие. В любом случае надо понять что плохое настроение в основном из-за потери чуства внутреннего таймера, когда таймер работает то и жизнь мила и интересна, а когда из-за вышеуказанных причин не работает то и жить не хочется