Философия

И почему всегда находятся люди которые самое замечательное настроение перед сном могут в миг испортить?

Marina Lovjagina
Привет!)) А ты не давай им этого самого мига.... За который они хотят испортить тебе настроение....) )
На самом деле ...прости их.... У них просто нет другого занятия.. .
А у тебя всегда есть выбор ...обижаться или НЕ обижаться....)))) ВЫБИРАЙ ВТОРОЕ....))))) )
Урмат Матказиев
Лучший ответ
...собака лает - караван идёт...))))))))).
Андрей Санкин
если есть в вас петельки за которые можно дернуть и вы заводитесь от того то всегда найдутся желающие ими попользоваться. проблема не в них а в вас самих. мы все обижаемся именно на того что сами в глубине души в себе признаем. к примеру если ни когда не крали то воровка для вас не будет оскорблением
Виктор Смирнов
Поменяйте отношение к таким людям и никто вам не сможет испортить настроение, ведь оно только ваше, и портите его вы сами, так же и поднимаете, нельзя так зависить от других людей. Учитесь . делайте выводы, дерзайте. Хорошего вам настроения!!!!
Ирина Кисленко
Это ведь на самом дел не от людей зависит, а от нас самих.
Испытание на стойкость. Приходишь на работу, настроение замечательное, день отлично проходит, но за 5 минут до конца работы, после которой собираешься с сотрудниками пивка попить, придет одно, которое выведет тебя до состояния пены изо рта. Почему? Да потому что это жизнь и люди в ней живут очень разные.
Раиса Рубан
Да, а еще находятся люди, которые с самого утра могут настроение испортить... а это еще хуже. Мало тоо, что сам весь день понурый ходить будешь, так обязательно кому нибудь на ночь изгадить настроение умудришься. .
.плохое настроение как спам, быстрее всего передается близким, и бродит по миру от одного к другому, потому, что однажды какому-то дураку взбрело в голову пустить его в сеть... а другому, не хватило ума удалить его из своей почты, вместо того, чтобы слать дальше (((
Потому что всегда находятся люди, готовые причинить тебе боль. С этим нужно смириться и постараться не уподобляться им. Не стоит на них обращать внимание, они этого не достойны. =)
Татьяна Ли
Люди разные и даже не знающи, не подозревая об этом могут испортить!