Философия

мудрецы,философы,психологии люди с развитым воображением)представьте себе,что радом с вами находится человек которого...

вы просто безумно любите,так что просто сума сходите, он вас тоже любит, ..НО есть нюансик(у каждого свои заморочки).. етот человек просто мастер игры на нервах, он просто обожает когда от вы прихотите в ярость и в вас бушуют чувства, так что вы готовы порвать в клочья первое попавшееся, после этого он просто извеняется говорит что нибудь приятное....и вроди все спокойно, но когда это повторяется очень часто, вы бы смогли остаться с этим человеком,если он почти соответствует идеалу кроме этого нюанса??слушаю вас... )))еслиб остались почему?и боролись бы с этим?
Jack Nako
У меня был такой опыт, на все мои просьбы-мольбы сжалится, говорил, - "а чтоб не расслаблялась! "
И что же, тут два варианта: или Вы сдаётесь и становитесь истеричкой или закаляете свои нервы, и в состоянии поиграть на его!! ! Теперь я дам фору любому такому игроку!
Да, ещё задумайтесь, была ли бы такая страсть, если бы не эта игра?
Владимир Елхов
Лучший ответ
Энерговампир мне не идеал.
Дмитрий
так дети делают - для уяснения границ дозволенного
Дмитрий Янюк
Уважаемая Катенька! Вы глубоко заблуждаетесь утверждая о любви этого человека к Вам.... никого он не любит, если стресс у "любимого" человека доставляет ему наслаждение.... Удачи
Feruza Avezova
а он по знаку-Скорпион?
Jack Nako как не странно - весы)))) ну помоему ооочень неуравновешенные)))) да и вообще человек очень многогранный и многоликий, может потому что он такой разный я и нахожусь с ним, люблю раскрывать тяжелых людей.)))
Но ведь это мазохизм жить с таким человеком. Больно и сладко.
это то в чем нуждаетесь!
Рома Асланулы
Катенька, милая, добрая, хорошая. Вы будете вместе пока у вас будет хватать сил. Ведь вы его безумно любите. А бороться с этим -- дело бесполезное, нельзя изменить другого человека, если он сам не захочет. Слушайте своё сердце, что оно вам подсказывает, так и поступайте. Удачи вам!
Shohruh Melikov
сама лично с этим знакома. А может ему просто нравится ваш темперамент, ведь не все умеют злится так красиво, как Вы? :)))и после ссоры так прекрасно примирение (особенно чувственно)
Натан Лейтес
Возможно этот человек получает наибольшее удовольствие от отношений когда вы на него злитесь, здесь играет значение отношения с его матерью в раннем возрасте по которому он строит отношения и с вами, достаточно признать это в себе тогда можно и измениться.
Cама встречалась с таким. Брось его. Не нужен он тебе. А после того, как ты его бросишь, он будет умирать за тобой. Ему будет не хватать тебя. Но ни в коем случае не возвращайся к этому избалованному ребенку. Это такие люди...
Я знаю такого же человека. Он уже дожил до больше чем 80-ти лет, а его жена не дотянула до 60. Быть с такими людьми рядом ОЧЕНЬ ОПАСНО для здоровья!!!
Такая игра на нервах не по мне. Это не нюансик, это сдвиг по фазе
Я не психолог, но все-таки... .
Если ты его очень любишь, даже несмотря на этот "нюансик" ты все ему простишь. Любовь делает с людьми невозможное. Он может измениться, если вы будете воздействовать на него положительно. Поговорите с ним, скажите, что вам это неприятно.
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Если этот человек не поймет вас - значит он не ваш идеал. Вы и в дальнейшей жизни будете не соглашаться с ним.
Сейчас, спустя 16 лет брака сказала бы жесткое - нет, не осталась. Потерянные нервы, а с ними и драгоценное время столь прекрасной жизни, потраченное на скандалы не стоят этого . Но тогда, тоже не смогла отказать. Даже почему-то акцент не сделала на этом. Да и сейчас уже не могу отказаться от своей половины, хотя пыталась, но как и вас что-то тянет к нему. Наверное эти 16 лет...