Философия
Где находится дверь, которая выводит из безвыходной ситуации?
Такая дверь есть всегда. Вот только ведет она как правило туда куда идти не хочется.
В мозгу)
Из каждой безвыходной ситуации есть несколько выходов, помимо того, который на кладбище.
Достаточно бывает просто на время остановиться, выпасть из потока событий и трезво, непредвзято и спокойно оглядеться. Чаще всего выход там же, где и вход.
вверху.
Sarkis Sarqisov
Точно!... я бы сказала Свыше...
Sarkis Sarqisov

Да...
если не возможно изменить ситуацию, надо поменять отношение к ней.
В соЗНАНИИ - Истина есть бесконечность вариантов!
Иисус говорил об узкой дороге, где нелегко, но Бог помогает .
В голове....
Всё немного не так, как Вы себе представляете.. .
На самом деле Вы стучитесь в дверь, которая стоит одна оденёшенька без стен, которые её окружают.. .
Но почему-то именно этот путь Вам кажется единственным верным..
у каждого - по-разному. . у меня, к примеру, она находиЦа прямо по коридору и направо
придётся пройти по головам.
Дверь находится в молитве, связующей с Небесами.
мы часто не видем выход, потому что слишком узко смотрим на проблему. правда, не всегда дверь, и иногда надо просто успеть, что бы меньше потерять.
Внутри каждого из нас . Безвыходных ситуаций не бывает, посмотрите на все со стороны и проанализируйте. Вы обязательно найдете выход
Безвыходных ситуаций не бывает, выход в жизни всегда есть.. . Выхода нет только из могилы...
в голове
дверь у тебя под носом, нужно открить глаза.