Философия

Люди, которые поднимают нам настроение, сами того не замечая... Они похожи на нас или совсем другие?

Евгений Xxxxxx
Они сильнее нас ;)
Марина Герасимова
Лучший ответ
Евгений Xxxxxx Очень важный момент...
Спасибо : )
Я такой же как все... . ...просто вокруг меня большинство людей с хорошим настроением.... которое передаётся мне.... ну а потом может быть и обратно к ним и возвращается
Хотелось бы быть похожим на них!
Ольга Б
Другие
Ильдар Садыков
закономерность в том, что поднимает вам настроение. если убеждение в своих взглядах, тогда такие, как вы. если-желание познания, то совсем не такие .как вы
Yana Z.
для настроения)
Надюшка Горина какая разница... другие, похожие...
главное, что они есть)
имхо)
Приятного вечера, Фай)
Хорошая штука - инет.. . Никто ничего и не видит.. . но, большинству - весело.... И это - здорово!
Есть такое выражение: Хорошй человек тот, рядом с которым дышится легко.
Скорее всего секрет таких людей - в их отношении к миру, в их светлой, доброй энергетике, в их душе. Наш организм бысрее нас сами чувствует такую "положительную энергетику" иотвечает на контакт с ней радостью, бодростью и хорошим настроением. Такие люди - целители общества. Их надо ценить, беречь и уважать. А есть и противоположная категория - от одного их присутствия, даже если они просто молчат, ничего нам не делают, а просто находятся рядом - но становится муторно, лениво, нападает апатия и тоска. Это наш организм сигнализирует -рядом с нами носитель опасной и неблагоприятной энергетики. Вобщем, в любом случае нужно слушать свой организм и свою душу - они не обманут.
чем то явно симпатичны!)
Наталья Агаева
это люди, излучающие свет внутренний с большим энергетическим потенциалом. Таких станоится все меньше.
Иван Бутягин
Как много Солнечных Людей!
Не тех, кто бестолку хохочут,
когда их щиплют и щекочут,
а тех, похожих на детей,
кто без корысти, грубой лести,
как будто с ярким солнцем вместе,
нам щедро скрашивают дни.
Такие люди, как огни -
среди проблем и нервотрепки,
когда невольно тянет к стопке,
собой осветят темный день,
и исчезает злая тень.
Нам с ними весело и просто,
и в небе ярче светят звёзды,
мы забываем про печали.. .
А вы их разве не встречали?
Тогда встряхнитесь ото сна
и вы поймете - средь друзей
так много Солнечных Людей!
Они, как вечная Весна,
нам дарят свет и обновленье,
уверенность и возрожденье.
Я верю, вряд ли кто осудит,
когда скажу от всей души
без лести и ненужной лжи:
«Спасибо, Солнечные Люди!»
Tengiz Maslov
Нет, они нам просто приятны.
Находясь порой сама в безвыходных ситуациях, как-то умудряюсь приободрить других, причем даже и стараясь особо... Заглушаю свою ситуацию вот так, а она раз и исправляется... Парадокс.
Скорее, мы с этими людьми на одной волне.. . отсюда - позитивный настрой, именно поэтому легко понимаем их и воспринимаем... такими, какие они есть...
Елена ***
Они .Однозначно, оптимисты!!!
Елена Кабак
Они трусов не надевают (счастливые )) )
Скорее всего у них очень много общего в характере. Это в первую очередь доброта, веселый характер, отсутствие чувства зависти и любовь к жизни.
Кто опуская взор, видит небеса

С дождем писать приходиться жизнь эту
Под сердца стук, под капли утяжеляющие веки
Под ветер бьющий древьев корни
Чрез дрожь в руках озябших в море
И боль утрат, потерь, сомнений
И гнев порывом осужденный
Ни это ль прекрасные мгновения
Как указатели в глазах твоей судьбы
И смерть ни смерть, когда уж умер в заблуждении
Не смог найти, но все ж не пал кто на колени
Тот вопиющим сердцем смерть собою угнетает
И тех уста от жизни путь не когда не отгибает
И только тем ведомо чувство счастья
Кто продавил своей слезою гладь до дна
И лишь они живут до судного раската
Кто опуская взор, видит небеса

Ты веришь в чудеса? И что для тебя чудо? Ты знаешь, человек которого я называю другом, когда то давно сказал мне: "Я верю в чудеса, но при этом помню, что их творят люди". И ведь это правда и они приносят счастье) Ты хочешь знать кто они! ? А ты пролестни страничку еще разок и посморти сколько на ней добра и улыбок) Душа заполнилась нежностью) как и моя) ) А ведь это сделала ты) простым вопросом ты создала чудо)) ) Просмотри еще разок эту страничку и задайся эти вопросом вновь! ) Ты отличаешься?
Да ты скажешь что просто задала вопрос.. . но ведь люди откликнулись.. . может потому что им вопрос понравился, может потому что они с теплотой относятся к тебе) Но ведь ты достигла этого) ) Ну так как? Какая ты? Другая?))))
Голова, туловище, две руки, две ноги. А вот склад ума иногда очень сильно отличается. Действительно позитивные люди, как правило, выделяются недюжинными знаниями в самых неожиданных областях.
Иван Дулин
Каждому свое. Для кого -то это человек оптимист, для кого-то это человек согревающий душу своим пониманием и лаской. Но в любом случае эти люди гораздо ближе к Богу, чем те, что завидуют, ненавидят, и вообще испытывают другие отрицательные эмоции.
Они такие же как мы, но вектор их души настроен на радость, понимание и ласку... они из этого получают удовольствие.))))
А почему они должны быть похожи на нас? Иногда настроение может поднять совершенно случайный человек,.
мы радуемся тому что можем дать другим радость, веселье и счастье! это для нас стимул жизни!