Философия

Как лучше поднимать себе настроение в условиях пандемии коронавируса?

Самое главное, это прежде всего стараться не зацикливаться и не думать о коронавирусе, потому что эти негативные мысли только будут съедать Вас.
Поэтому, нужно стараться обязательно отвлечься.
Способов есть немало, к огромнейшему сожалению это нелегко, но постараться можно. Это можно сделать в квартире генеральную уборку, выкинуть всё лишнее, помыть всё то, что очень давно уже не мылось, навести порядок в шифоньере и т. д.. Можно в соцсетях пообщаться с друзьями, если есть Скайп, то бесплатно по нему поговорить.
Также можно в это время посмотреть интересные фильмы, прочитать интересные книги, если умеете например вышивать, то можно что-то хорошее взять и вышить, если вяжете, то можно связать хорошую вещь, допустим джемпер.
Неплохо, если есть с Вами рядом любимый человек, с которым в любую минуту всегда можно пообщаться.
Если умеете хорошо готовить, то можно сделать какое-нибудь вкусное блюдо.

Это всевозможные способы, чем можно себя отвлечь, тут самое главное, не зацикливаться на этой проблеме, в противном случае ничего абсолютно не поможет.

Доброго вечера, Юлия!)))
Кристина Сергеевна
Лучший ответ
Елена Глазырина Добрый вечер, Галина!))
Придется шкафы разбирать)))
... проснись и пой... см. спектакль с таким названием... думаю...
Выспаться, пахавать вкусно и лежать смотреть кино.
Сад, костёр, сало жарится, рядом любимый человек...
Поспать
@leksis
накупить шоколадку и есть его перед компютером. когда в инете сидищь. а потом сказать ну вот поели теперь можно и поспать)