Философия

Как Вы думаете, к чему в конечном итоге приведёт пандемия коронавируса?

Поживем увидим:)
Олег Тумпаров
Лучший ответ
Слабые умрут. Здоровых будут отлавливать и вакцинировать.
Юлия Хусаинова
Наступил Золотой Век, идёт чистка низкого уровня Сознания по всей планете . К 2030 году лицо Земли полностью изменится.
... к крушению нынешней монополии США в мировом сообществе на Земле в ближайшие 30 лет... думаю...
K K
К обязательной вакцинации всех, включая детей и глупеньких истерящих антиваксеров.
Анна Рыбакова
к запрету всех выборов, и не более!
Власть ЕдиРастов пудрит гражданам мозги и отмывает деньги! Только дебилы думают, что намордники и фашистские медицинские эксперименты над людьми спасут от гриппа!
Если год назад ЕдиРасты утверждали, что надо делать прививку, то сегодня ЕдиРасты утверждают, что надо делать ТРЕТЬЮ прививку, ибо двух, как оказалось, недостаточно!
А вчера даже мэйл. ру (сайт ЕдиРастов) опубликовал комментарий врача, что вакцина не спасает!
Если Сами Люди не хотят создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Силу Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, а желают ссориться и нарушать Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, Сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, то что может быть в этом случае?
Ирина Мальчевская Ревнивые Жёны из разных стран и из разных кругов!
Если Вы не желаете создать деятельность прощения Всех без исключения, не желаете разблокировать Систему,
то Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба
у Вас у Всех без исключения ОТБЕРЁТ ВСЕХ ВАШИХ МУЖЕЙ, после смерти мясных тел Людей, при рождении в эту жизнь снова сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку и Ваши Мужья забудут о Вас, будут голенькие прыгать в коечку к Другим Голым Женщинам, а Вы тоже будете со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого!
Вот чего Вы выпрашивате Вашей местью и ревностью?
К смене властей и порядков. Существующий миропорядок будет изменён до неузнаваемости. Действующие принципы и правила взаимоотношений, как членов общества между собой, так и их с представителями уже новых властей приобретут совершенно иной облик.
Мир должен измениться. Время пришло.
п. с. настоящая "пандемия" ещё даже не начиналась. Налицо подготовка сознания, выражающаяся в активной симуляции предстоящего. Вот когда начнётся, тогда даже в воздухе будут витать настоящие (неподдельные) страх и ужас. Умрёт очень много.... а вместе с ними и большая часть злобы и взаимной ненависти, разврата и цинизма.
В итоге - всё закончится (поздно... или рано)
Адекватные люди будут лучше представлять, сколько вокруг больных антипрививочников, антимасочников, теоретиков заговоров и подобных им носителей отрицательного айкью.
Лиза Первунина
Людмила Киреева А зачем это надо?
Да я всё жду, когда же она начнётся :)))
Олег Артемов
К приобретению коллективного иммунитета посредством вакцинации.
Инна Васильева
Людей окончательно сделают рабами, без кьюар-кода никуда не выйдешь. Сократится численность населения
Айнагуль Сахтанова у нас в городе без него уже никуда не пускают. а если его нет и получить нет возможности - не пустят без предъявления сертификата о ковидных прививках.
Эт политика и к чему приведёт сказать сложно, идёт глобальный передел территорий и зон влияния.
Людмила Киреева Ну то, что кто-то наживается на этой проблеме, хорошо видно..
Например, гобовых дел мастера и бюро похоронных услуг...
Когда смерть так разгуливала и махала косой?! Только в годы эпидемией...
Поэтому, соглашусь с Вашим ответом, что да, идёт глобальный передел территорий и зон влияний...
Мир будет лучше
тоже самое что и предыдущие пандемии, люди станут еще дальше друг от друга
Как минимум к негодованю Народа