Философия
Что в конечном итоге победит Добро или Зло?
Ни добра, ни зла в абсолютном виде не существует. Это очень субъективные понятия, что для одного человека является добром для другого может являться злом и наоборот. Поэтому кто бы не победил, он будет считать что отстаивал интересы добра, а проигравший будет считать, что победило зло. Возьмем для примера "холодную войну": американцы считали что СССР - "империя зла", а подавляющее большинство жителей СССР думало с точностью, да наоборот.
Они вроде и не воюют=))
Raushan Zhyltyrova
Почему вы так думаете? Может внешне этого не заметно а внутренне может даже и очень воюют. Это как говорят вечная борьба.
победит красота
1. Победа зла - всеобщее исчезновение (можно ли считать победой инфекции гибель всего организма - ведь паразитировать будет не на чем=?).
Поэтому "победить" оно не может, но овладеть этой планетой - вполне (что уже практически и случилось) . Вспомни грустные примеры (если не врут) : была Лемурия - трах! , была Атлантида - хрясь! , "а теперь наша очередь, Даня, брат! "
2. И как ты представляешь себе "конечный итог"
поживём - увидим ...
Кого в наличии больше окажется )))..не надо тешить себя иллюзиями, все-таки Зла в нынешнем мире больше.
Raushan Zhyltyrova
Вы совершенно правы!
победит дружба!
Ясен перец, добро!
зло это добро.... а добро -зло.... фсйо ат ситуаццыи....
Добро или Зло... по моему это вечный вопрос)
Но Мне кажется, что Всё таки победит Добро)))
А какой век сейчас? Если господствует зло, значит победит добро!
....сам процесс-это и есть-*змея, кусающая свой хвост*(эзотерика)
победить сильнейший)))
Что больше кормить будешь, то и победит....