Дааа, какая разница какое качество жизни... кто то лучше живет, кто хуже.. Кто то богаче, кто то беднее.. кому то все, кому то ничего.. А ведь всех в конечном итоге ждет смерть.. никуда от этого не денешься.. А насчет того, что смерть не конец пути.. да, это есть обратная сторона жизни.. только там деньги не важны.. важно качество прошедшей жизни.. оно там явно учитывается. .
Был ли ты алкашом или наркоманом, и просирал жизнь на всякую фигню в то время когда кто то умирал и без этого.. Может быть стоит ценить жизнь?
Философия
В чем заключается качество жизни, нужно ли оно, если в последствии, тебя всё равно ожидает конечный итог - СМЕРТЬ
Качество жизни непосредственно влияет на ощущение ее полноты!
... смерть не итог всего, а лишь переход, окончание очередного воплощения.
... качество жизни заключается в совершенствовании Духа.. .
примерно так....
Смерть, то есть полное уничтожение, ждёт тех, кто ничего не стоит! Ибо: кому он ТАМ нужен?
реальность она такая, другой у нас нет, в ней происходят изменения. Насчет смерти: при помощи стволовых клеток научились пересаживать мозг мыши в другое тело мыши, при этом память ее сохранилась, а разрывы нервных клеток были заменены новыми нервными клетками, востановленными из стволовых. И так 3 раза, то есть мышь прожила 3 жизни на 4ой операции умерла но это лишь начало наука совершенствуется и возможно сможет продлить жизнь мышке до бесконечности возможно такая же участь ждет и богатых мира сего.
а кто его знает.. я лично считаю что то что будет после смерти и есть реальнось а то где мы сейчас оч качественная иллюзия) !
Делай что хочешь) Только не увидишь Бога, являвшегося твоей целью бытия xdd
C одной стороны вы используете недоказанный факт как утверждение (конечный итог - смерть) .
С другой стороны понятие "качество жизни" тоже не оговорено.
Религия по разному описывает второе и неоднозначно говорит о первом.
Дайте определения.