Философия

Почему фотографии и пленки поднимают настроение, ведь светлые моменты жизни все равно не вернешь?

"...творческая и сексуальная энергии, суть два сообщающихся сосуда. Творчество сублимирует, то есть перекачивает энергию из области секса, а значит, чем больше будешь шевелить мозгами, тем меньше сможешь в сексе, и наоборот. Это первый аспект. Рассмотрим вторую зависимость. По теории, подпитка творческой энергии, идет на подсознательном уровне, за счет сексуальных переживаний раннего детства, первые из которых приходятся на возраст четырех лет. И тогда логично будет то, что если, человек просто лежит на диване и думает о своем раннем детстве, он через некоторое время, либо отдастся захлестнувшему желанию секса, либо по крайней мере, сделает перестановку мебели в квартире.
- То есть, рассматривая свои детские фотографии, мы подпитываемся энергией. - Вставил реплику Артем.
- Скорее всего, и не только от своих. Ну и третье, - допив коньяк, продолжил Марк, - количество секса за один раз, зависит от количества аккумулированной внутренней энергии. Ее накопление идет в основном за счет релаксации, то есть при полностью расслабленном состоянии организма, как физическом, так и эмоциональном. Лучшие в мире релаксеры, как известно - кошки и кролики.
- Значит феномен Казановы – это расслабляющийся целыми днями на пляжах мачо, с фотографией родительского дома под головой.
- Насколько я помню, Казанова – это драматизм судьбы, а отнюдь не рекордное количество секса. С тысячей любовниц за всю его жизнь, его переплюнут многие. У одного из европейских вельмож, тех времен, одних только детей было около двухсот…. "
Т1Оne A.k.a Skank {A
Лучший ответ
ностальгия. совсем от прошлого открещиваться тоже не стоит
Леся Тимкв
Светлые моменты не вернёшь, но память остаётся. Это наш позитив, наша радость, молодость, детство, счастье, любовь. ..
Юр Юр
Дмитрий Долгов Но это радость - немного горькая, от того что эти моменты не вернуть
Они заряжены энергией.. . Вашей энергией Ваших светлых моментов...