Философия

Люди почему вы думаете что кто-то кому-то должен?:)Почему должна быть жизнь после смерти(не факты её существования...

Olzhas Sapabek
В природе все переходит из одного состояния в другое (гусеница в бабочку), поэтому разум подсказывает, что и человек переходит из одной формы жизни в другую
Катя Патрушева
Лучший ответ
Ну так заманчиво быть бессмертным! И уже не так обидно, что ЭТУ жизнь профукал на ерунду. Уж после смерти я всем покажу на что способен! Чесслово!
Ilfatushka )))
Нет после смерти ничего
Илхом Жураев
А скажи где ты был до своего появления? Почему ты родился именно в это время? Столько народу прожило за все существование человечества, а ты появился именно сейчас? Почему ты занял именно это тело? Если ты тело как говорит эволюция, то человек должен уйти на всегда. Но по скольку ты замечаешь что тело твое, ты хозин его, хозяин этой машины, то то что является хозяином никакой наукой не изучено и при вскрытии не обнаружено, поэтому размышлять об этом очень сложно.. . Из какого мира мы прибыли? Загадка.
Almagul *
Есть мнение, что если ты ОЧЕНЬ СИЛЬНО НЕ ХОЧЕШЬ в Бога верить например - то Он рано или поздно тебя оставит как бы. И тогда - мало уж точно не покажется тебе.. .
Также и с загробной жизнью, может? Ну, в смысле если тебе ОЧЕНЬ СИЛЬНО не хочется верить в неё - возможно, что у тебя лично и не будет её как раз?..
Olzhas Sapabek Ты вопрос не совсем правильно понял:)Смысл в том почему все вам должны в том числе и вселенная?:)