Философия

Уйти, чтобы вернуться... А нужно ли это делать? Вернешься уже в другой мир, а из своего уйдешь навсегда...

Как захочешь.... решишься ли обрести новый мир или потерять старый...)
Анна Стригунова
Лучший ответ
Уходя, уйти! )))
Если ушёл, но хочешь вернуться? Возвращайся!
Ты все равно не останешься в своем. Таковы правила игры, мы все время движемся из прошлого в будущее не стоим на месте.
Владимир Мухин
Это будет твой мир, только засверкает новыми грянями.
Места, которые покидаем зовут и манят... Уходя, естественно, хочешь вернуться... Пусть даже там все изменилось, но ведь и мы не остались прежними...
Нина Горбань
Вот и живи тут, только - тихо!
Юра Ганин
Если ушел, значит что-то не устраивало, значит начал поиски лучшего. А если вернулся, значит понял, что твой мир лучше. Все познается в сравнении. Но когда отсутствовал, произошли изменения. Все течет, все изменяется. Значит принимай то, что есть.
Всему своё время. Если пойдёшь по истинному пути, то даже не захочешь назад оглянуться.
Xurshidbek Hasanov
Oleg @ А какой он, - истинный?
И - где?..
Это как игра на бирже, выигрываем за счёт разницы.
Н)
Нариман )
А какой свой?
Если я правильно понимаю вопрос то можно уйти в другой мир и по желание прибывать некоторое время в этом и не обязательно прощаться с ним навсегда.
Вы про отношения или про деятельность?
Я вот ушла и не вернулась, ни где училась, ни в профессию. Окончательно. "Другой мир" - ерунда, да и оставлять не жалко - и резонно, и выгоднее.