Философия
Меня вот лично почему-то пугают молчаливые люди....интересно почему? А Вас? )))
Все неизвестное настораживает. А может им сказать нечего?
А я вот наоборот, болтунов терпеть не могу, не люблю тех, кто много говорит. Утомляют они меня :(((
Люблю немногословных людей, особенно мужчин :)
Кстати, я сама молчаливый человек, могу молчать сутками. НО если мне с кем-то интересно общаться, то я общаюсь с удовольствием и им не кажусь молчуньей. В общем, я молчунья для тех, кто мне неинтересен и общительный человек для тех, кто мне искренне нравится и интересен :) может, и другие молчуны такие же.
Толыбай Шукуров
Молчуны - тупые:)
Думаю, что бояться нет смысла. Может они не желают общаться и это их право. Они же Вам не угрожают пока ничем.
Мне пох... может им просто некогда)) ) с тобой лясы точить)))
Soso Yeginov
Эт мну некогда с ними молчать! ))))))))))))
Ахренеть какие мнения о молчаливых))) )
Обидно даж, чего нас пугаццо? )))))
Пугает неизвестность: не знаешь, что на уме у такого человека и что можно ожидать от него. А меня эта же неизвестность интригует, привлекает: много молчит... значит, много думает... значит, богатый внутренний мир... интересно, что же у него в голове?
Они не пугают, они настораживают.
Да, не особо.... Но, наверно, не зря говорят: в тихом омуте черти водятся.
наверно по тому что эти люди не раскрываются, начинается ощущение лести, эти люди не внушают доверия.. . они меня не пугают... они мне не интересны...