Философия

И вообще...какие вопросы в жизни Вас просто бесят? )))

Ну там, кроме тех, что в три часа ночи: "Ты спишь?" и "О чём ты думаешь?" ))))))))))))))))))))))))
Так же по мобиле: "Ты где? ". Догадываетесь, что ответить хочется :))))
D@ir Zheldibaev
Лучший ответ
Николай Аксенов А дальше...
- Ты где?
- В сортире.
- И что ты там делаешь?
Гыыыыыыыы!!!!
- Золото добываю!!! )))))))))))))))))))))))))))))))))))
Здесь на ответах о смысле жизни а в жизни нет таких вопросов !
Как грешить и чтоб ничего за это не было?)))))))))))))))))))
_V
_ Valerooon)) _
"Как дела? "

"Чего делаешь? " или "Чем занимаешься? "

"Чего такая грустная? "

"О чем думаешь? " или "О чем задумалась? "

за эти вопросы мне спрашивающего хочеться убить!!!! ненавижу эти вопросы!!! !

А еще меня бесят вопросы, как я училась в школе и университете.
Вообще ненавижу расспросы на тему учебы и работы.
меня не бесят никакие вопросы.. .

дело не в вопросах - дело в нас самих
А как у тебя дела на фирме?? ? а твои доходы уменьшились в кризис?? ? и все, что связано с моим финансовым благополучием....
Одну мою знакомую бесил вопрос зачем, а меня вроде некакие кроме часто повторяющихся
Недавно я пришла в одну организацию оформить покупку дома и меня там спросили- и что вы в этом доме будете делать??? ?
У меня слов не нашлось ответить на этот вопрос.
Muhammadjon Sulaymonov
Скажу кратко : ТУПЫЕ.
Илья Ермаков
как дела?
"В конце концов, ты сегодня будешь чёнить делать? Или таг и будешь валяццо на диване? " )))
Лук. 17:1 Сказал также Иисус ученикам: невозможно не придти соблазнам, но горе тому, через кого они приходят;
Рома Нуров
"Когда? " и "Как? "...
H!
Hovik !!!!!!!!!!!
В дверях: "Ты ушла? " или когда звоню в дверной "Это ты? "
Н Н
когда лезут в душу и мои дела
Zhanara Mustafina