Философия
А как всё началось????Что было в начале????Видь бог тоже как то появился?
В начале было Слово, и слово было Бог-так стоит в библии, но я этого тоже не понимаю.
В начале было начало..
Нет, он не появился, он был всегда.
Такое загнули, хотите в батюшки хлеб забрать,
Бог, его создал супер бог,
А того Супер архи.. .
Евро супер архи.. .
Гипер пупер архи супер.. .
...
Все и все чуввствуем и сердцем.
и все помогают правильно жить.
А того Супер архи.. .
Евро супер архи.. .
Гипер пупер архи супер.. .
...
Все и все чуввствуем и сердцем.
и все помогают правильно жить.
узнаешь, кем ты являешься - узнаешь и как всё началось..
Бог не появлялся... Он вечный, то есть без конца и без начала, нас Он сотворил по своему подобию, потому наша душа вечна, но мы живем в телах, что умирают и мышление у нас во временном пространстве, потому нам трудно воспринимать вечность, где времени не существует.
Ах, если бы на этот вопрос можно было так просто дать ответ.. . О каком начале можно говорить, если до сих пор не написана ЕТП (Единая Теория Поля).
для того что бы понять что было в начале надо определиться с точкой отсчета
В начале был Атом Водорода. Потом уже долгие цепочки процессов, Вселенная, наша Галактика, Солнечная система, Земля, Человек и только потом уже Бог!
Разве это так важно. ? Как и почему? Ты сам можешь решить как жить и почему.
вы наверное ботаник? Физики и математики знают ответ
Saule Shabanbaevna
Я физик и математик и ответа они не знаю они думают что знаю выдвинули теорию и всё...
Сгусток энергии )