Философия

Человечество заслуживает...ШАНС? Ваше мнение...

Алексей Т
Когда рождается ребёнок он маленький и глупый, и по мере взросления совершает ошибки на которых учится. Вы же не будете ругать младенца если он разбил вашу любимую чашку? И не станете спрашивать себя, а дать ли ему шанс? Человечество ещё слишком молодо и продолжает учится на собственных ошибках, оно создаёт игрушки полезные и развивающие, но ведь из любой игрушки можно сделать оружие. Войны, геноцид, безразличие. но ведь есть и обратная сторона и она прекрасна. Любовь, красота, искусство, благородство. Мы плохие, но на самом деле мы хорошие, просто немножко вредные.
Сапура Кыпшак
Лучший ответ
Алексей Т ...безысходность...
Ну а как же.??))
Иван Вишняков
Скажите, чем? Чем?
Алексей Т незнаю,кажется нам всем давно уже пора провалиться в Ад...скопом
Пока живёт - заслуживает.
Aidana Tajenova
Пусть заслуживает, может и заслужит.
Сколько их было, этих шансов...
человечество заслужило уже, и получило ! .шанс....
Елена Котенко
Открой шире глаза и выбери из всех шансов достижения Любви!
Irina Kozak
нет, разумеется нет.. . вы что серьезно про шанс? люди это твари, которых ВСЕХ без исключения надо сжечь в крематориях заживо - и меня тоже.. . лжецы, лицемеры, убийцы, воры.. . это все мы - все люди такие, без исключения.. . атомноя бомба, 1,2 мировая войны, геноциды целых народов, безразличие к одним и превращение в кумир других.. . чем мир заслужил шанс? что сделали мы хорошего? ничего...
S5
Studio 54 Studio 54
Татьяна Горяйнова Неправда! Не все! Я знаю очень хороших.
нет не заслужило, только по милости