Философия
Я конечно глубоко сомневаюсь в наличае инопланетной жизни, но почуму то изображения инопланетян очень смахивают ...
на прогнозируемого учёными "человека будущего" т.е. нас через огромное количество времени. Как вы думаете с чем это может быть связано? Может у нас общие корни? Или существует возможность путешествия во времени? Или это всего лишь миф? =))
Каждый квадратный градус космоса, содержит столько объектов, что даже на осмысление маленького сектора, нужно задействовать бОльшую часть воображения человека. Слишком, мягко говоря, самоуверенно предполагать, что человек единственная разумная форма жизни. "Мы до сих пор не допускали возможности участия иных существ в земной жизни. Масса явлений с такой узкой точки зрения остается необъяснимой. ..Мы уверены, что зрелые существа Вселенной имеют средства переноситься с планеты на планету.... "
А вы не сомневайтесь. Тем более так глубоко.
Это паталогичное воображение футуристов, подхваченное эмоциональными фантастами и распиаренное циничными СМИ. Это ж каким больным самомнением надо обдалать. чтобы думать, что человек - до того пуп Вселенной, что инопланетная разумная жизнь будет строиться обязательно по гуманоидному типу...
Незнаю я б лично не хотела думать, что у меня общие корни
с этими инопланетными злобными тварями похищающими
людей постоянно терроризирующих своим присутствием
население планеты. Пусть они путешествуют, где хотят
лишбы к нам не лезли.
Вообще-то сомневаться это уже вчерашний день !
Я лично видел в своё дежурство, потом через полгода по ТВ, думал никто и не видел, товарищ только потом мне и поверил когда повторную программу смотрел, только там с другой точки съемка была и не до конца, траектория полёта логично завершалось дополнением моего раннего рассказа !
А изменение конечно произойдут по времени прогресса всей деятельности человека, а не в одной области, атеисты ведь нам показывали прохождения роста эмбриона человека через все стадии - жабры, хвостовой отросток ..