Философия

Что живет дольше: Добро или Зло?!

Добрые сказки живут вечно!
Dilya Abdykaimova
Лучший ответ
Хочется верить что добро все же победит )))
Алия Едилбаева
))) наверно Добро)) )
Зло ведь само себя поедом ест)
в душе отдельно взятого человека, меня, например, добро живет дольше =)
Кирилл Иванов
Наш мир двойственен, поэтому если есть добро, то существует и зло.
Но как бы то ни было, зло никогда не победит добро, поэтому добро
живёт дольше...
Дольше всего живет глупость.
как показывает практика - зло люди дольше помнят, а добро вопринимается как должное...
Одинаково. Это стороны одной и той же медали.
N:
Nastik:) :)
Ни Добра, Ни Зла не существует.
Всё зависит от вашего отношения к происходящему
до обеда или после?
Смотря с какой стороны посмотреть.

Если в жизни человека полно зла, то добро в его душе будет жить куда дольше. А если в жизни человека больше добра, то злые моменты надолго запечатаются в его памяти.
Трудно сказать сколько! Пока не наиграются друг с другом!
Добро и Зло родились одновременно. Пологаю они ровестники и лет им по цифре с множеством нулей!
Любовь вечна! А зло илюзорно и сотворено оно только для того чтобы определять добро!
это две состовляющее вечности взаимно которые дополняють друг друга без одной небыло и другой
Эти два понятия бессмертны. Историки помнят как благие деяния Христа, так и кровожадные войны варваров сохранившиеся в летописи.
Зло. Потому что добро быстро забывается.
Лично моё мнение - эти понятия неотделимы добро и зло вечны, без добра не будет зла и наоборот. Для кого добро это зло, а зло это добро.