Влюблённость можно выразить так: "Желаю иметь рядом то, что понравилось! "
А ЛЮБОВЬ.. . Не знаю, можно ли это выразить? (улыбнулся)
Философия
А чем ЛЮБОВЬ от влюблённости отличается ?
Одно - желание получать- нехватка. Другое - потребность отдавать- избыток.
Cилой энергии (частотой вибраций)...
Хм. Большая любовь. ) Хм. Это болезнь. Люди исчезают, проблемы гаснут. ) Приборка квартиры за 15 мин. ) Жуть))
"Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Любовь никогда не перестает, " (Послание апостола Павла коринфянам, гл. 13)
Разве всё это можно сказать о влюблённости?
глубиной чувства
Трахтибидохом...
Ничем. Какой смысл Вашего вопроса? Вам так необходимо классифицировать свои эмоции для планирования каких-то действий? Честно говоря, не вижу смысла разбираться в чувствах, гораздо важнее осознать желания.
Olga Salamatina
Мне интересно было узнать мнение людей,а не классифицировать свои эмоции,по моему вопрос был задан без перехода на личности.
Живёт дольше
Влюбленность - это чувство, когда всё в розовых очках и недостатки не видны (сама проходит самое большое через 6 мес. , поэтому жениться в первые пол года после знакомсива не рекомендуется) , а любовь - она вопреки всем видимым недостакам
влюбленность ярче, а любовь дольше.
Тем что любить можно только одного и на всю жизнь, а влюбляться--многократно.
Любовь видит все. Влюбленность не видит ничего.