Философия

Хочу любви, а она меня, по ходу, не очень...

Конечно, вы скажете, что всему своё время, что придёт ещё, а кто-то скажет, что она вобще не обязательно придёт... А мне-то что делать....
Евгений Бабич
не париться!! ! Любовь не хочет никого
Алексей Пономарёв
Лучший ответ
Хм. Может на сайт к Медведеву. Он обещался со всеми вопросами разобраться. ) Может подыщет мужичка из газпрома?
Igor Voronov
Евгений Бабич неплохая идея))
И меня - не очень.. . И уже не придет: -(((
Евгений Бабич вот беда-то ...((
человек имеет лишь то, что создаёт сам. .
хочешь получить любовь - сначала подари её..
Лекс Лекс
Евгений Бабич ну не прохожим же дарить её, да)))
Перестать ждать--она этого, судя по всему, терпеть не может. Как, спросите вы? Тоска по любви перегорит и отпустит. Или астролог пусть назначит точную дату...
Андрей Панов
Евгений Бабич если эта тоска "перегорит", как вы говорите, то это будет совсем печально ...часть меня умрёт просто....
Любовь прийдёт, когда её совсем не ждёшь, акцентируйтесь на другом.
Любовь не стоит искать, и гоняться за ней, стараясь поймать руками солнечного зайчика, стоит всего лишь оглянуться в свое прошлое и на свои поступки пролегающие ступенями чрез него, постаравшись понять к чему они тебя привели сегодня.... И быть может в них кроется ответ на твой вопрос.. . а быть может.... ты просто не видишь явного за своей спиной живого человека, когда слепо бежишь в перед стараясь удержать рожденных твоим сознанием призраков Истинного счастья ...задумайся ...
Евгений Бабич конечно, я не вижу за своей спиной живого человека, когда слепо бегу вперёд))) нет там никого)))
Ыщи, ыщи! Должен быть!
это еще надо разобраться.. . какой любви вы хотите....
Евгений Бабич Любовь — эмоциональное чувство, свойственное человеку, глубокая, самоотверженная и интимная привязанность к другому человеку
Настюш, позицию быть любимою или любить, ты определишь сама для себя, т. к. все зависит, чего хочешь ты. да и в конце концов, ты девушка, а хитрее и искуснее оружия еще не придумали. :) так что не парься с течением времени ты сама себе определишь, как ты и хочешь и сколько :)
Евгений Бабич сколько - одного)
как - долго)))))))))))