Философия

Главный урок в Любви, который надо запомнить на всю жизнь... Какой?!

Ya Kuso4Ek Tvoego Serdca
Запомни- ВЕЧНОГО НИЧЕГО НЕТ!... и учись терять её столько раз, сколько она придет.))
Olga Martinova
Лучший ответ
Ulanbek Tumonov. Почему ?
Не буду оригинальничать и сошлюсь на чужие мудрые слова: "Два раза войти в одну и туже реку невозможно ..." или слова из песни: "... не повторяется такое никогда ..". Становится очевидным, что ценить необходимо каждое сегодняшнее мгновение не только в любви, но и в жизни ...

Не оплакивай, смертный, вчерашних потерь,
Дел сегодняшних завтрашней меркой не мерь,
Ни былой, ни грядущей минуте не верь,
Верь минуте текущей – будь счастлив теперь!
Омар Хайям
Вера Лагутина Глубоко мыслишь...
Вера Лагутина Привет!...Ржу не магу...Про реку....сильно сказано....правда-матка...
Вера Лагутина Не согласна... потому и новое, что ничем не напоминает старого
Вера Лагутина Всё относительно.. .в прошлом году тут росла клубника, в этом...черника...и т. л.
Вера Лагутина Согласна...я опять тебя к реке подталкиваю! Всё будет офигительно хорошо! Верь!
Свой.
Любви все возрасты покорны. Ал. наш Серг. П.
******* Біржан
не ходите дети в африку гулять
Не ПОВТОРЯЕТСЯ такое никогда.
Виктор Слипчук
Не обещайте деве юной
Любови вечной на Земле..
что её нужно постоянно создавать, а не ставить на автопилот. .
оттого семейная жизнь и становится рутинной..
Любовь не терпит оков...
***азамат ***
Взаимопонимание, взаимоуважение, уступчивость и гармония. Еще распределение обязанностей!
Alla Grigorash
Не надо повторять в старости того, что случилось в юности.
Нельзя только позволять себя любить....
Нельзя становиться рабом Любви!
Неля )
Урок доверия.
У каждого свой.
Юрий Бушук
Не раскрывайте свою душу на все 100 %,и не всегда верьте словам, что за Вас жизнь отдадут. Со временем у мужчин это стирается со временем, а у женщин боль остаётся на всю жизнь. Всё надо в меру, хотя по литературе это неверно, но жизнь преподносит другие уроки.
Петр Смирнов
Любите сердцем, а не разумом. И не копайтесь в любимом настолько, что он захочет уйти.
Ivan Kibardin
Икренне любить, ничего не требуя взамен.
Марго Повх
Перейти от обусловленной любви к абсолютной, когда весь мир распахнул свои обьятия перед тобой!
Gener@l2009 Безгин
Любовь зла - полюбишь и козла :-)
Не так уж часто к нам приходит Любовь. Нужно идти к Ней навстречу. И не испытывать перед Любовью Страх.