Философия

И Где таки у Конца Начало?

Конец Начала совпадает с Началом Конца.
Александра Герцовская
Лучший ответ
"Приход наш и уход -- таинственны,
Их цели, все мудрецы Земли постигнуть не сумели,
Где круга этого начало, где конец,
Откуда мы пришли куда уйдём отселе ?"
(с) О. Хайам
Elmar Faracov
Разим Гильмуллин От Истока ---Домой.. :)
А это сфера.
В конце начала... каждое начало имеет свой конец там, кде конец всему....))
В моргалках беспечных...
Салауат Утяшев
Разим Гильмуллин Сергей! Выражаю вам
свою искреннюю
благодарность
за ответ!! :))
В перевернутом конце.
И наоборот.
Elo Elo
Юрий Исаев
на старте
Asema Zhumagulova
"Пойдем на гору, где обитает Бог", предложил рыцарь своему другу. "Я
хочу доказать, что все, что Он знает, это как задавать нам вопросы, тогда
как он ничего не делает, чтобы облегчить наше бремя". "Хорошо, а я пойду
туда, чтобы продемонстрировать свою веру", сказал другой. Они поднялись на
гору вечером - и услышали голос в темноте: "Нагрузите ваших коней внизу
камнями с земли". "Видел?! " сказал первый рыцарь. "После такого восхождения
он еще хочет заставить нас нести тяжкое бремя. Я не подчинюсь! " Второй
сделал так, как велел голос. Он достиг подножья горы с рассветом, и первые
лучи солнца сияли в камнях, который понес набожный рыцарь: они были чистыми
алмазами". Учитель сказал: "Решения Бога загадочны; но они всегда в твою
пользу".
В конце.
Anna Suhodolova
Жизнь это спираль, и начало чего то, есть конец другого. так что можно сказать что конец в начале нового.
в бесконечности
в начале и заложен будущий конец...
Alina Kunina
В другом направление )