Философия

...И почему…. эта упертая надежда, надеется… вопреки…, а?

Светлана Ли
Надеяться хотят все, надеяться неограниченно, но всех надежд, предельных, на всех не хватает ) Бывает, они, надежды, планомерно патрулируют по пешеходному переходу, и на дорогах повседневных - по бемолям тоже бывает. Бывает без расписания, по пьяне, по бездорожью с музыкой, шатаясь, притащится такая.. . Фу, грязная ))
Кто-то надеется, что болезнь, а за ней смерть, остановятся, пропустят даму с коляской, кто-то, что любовь не застрянет в пробке. И как радостно, когда вам досталась крупная, и она в состоянии справиться, отпихнуть злодейку или из всего ассортимента чувственных надежд - выпала дохлая, ну тоска ))
Так важно знать и не упираться в надежду, не задерживать у себя дольше положенного, иначе, она просто не успеет к кому-то другому, к нему, к ней, вопреки - их желанию надежды.
Татьяна Меньшова
Лучший ответ
Светлана Ли Оцепенение мозга...,хотела задержать надежду...,дольше положеного, любоваться ею...-))
Добрый вечер))
Это не надежда. Это страх потерять навсегда. Это ненужная идеилизация того, что не имеет ничего общего с действительностью.).... не бойтесь перемен!.)
в БОЖИЙ ДОМ ПУТЬ МОЙ по правую РУКУ БОГА ОТЦА и ГОСПОДА ИИСУСА ХРИСТА буду Я!! !

<<{{*}}>>))][((<<{{*}}>>
Настя Пикалова
Светлана Ли Здравствуйте, ну хоть что- нубудь утешающее, а?
Светлана Ли ...про надежду...,стоит ли тешить себя ею?
Светлана Ли я о самом эффекте надежды... ожидании...-))
Светлана Ли ...как долго надежда живет, чтобы быть исполненной...,не изменяя красок восприятия, не тускнея...,и силы желания...,не ослабевая...-))
Светлана Ли а какже без этого?
Светлана Ли Спасибо, Ян, за понимание..-))
....Нууууу.... ЗА НАДЕЖДУ!!! !
)))))
...
Дмитрий Т
Светлана Ли Вот спасибо, Ген!!!
)) За Надежду!)) Всегда!
Потому- что жизнь это и есть надежда, а упертость - инстинкт самосохранения. Нет надежды- нет жизни, нет упертости- жизнь пройдет...
Сергей Щур
Светлана Ли Спасибо, друг, рада слышать вас!))
Если это о любви.... отпустите.... станет легче....
Светлана Ли Доброй..))) Птицей...отпустила...,за дальние дали, легче не стало...-))
Быть может ОНА знает… , Знание даёт уверенность вопреки всему…)))
Ирина *****
Светлана Ли Возможно ОНА...,надежда, знает больше...,чем я надеюсь...-))
жвучая.. . Сволочь!
На этом все держится.
С Д
Потому что сначала умирает вера, потом угасает любовь, а надежда оказалась самой стойкой из них и умирает последней....
Потому что именно она дает силу действовать, не смотря ни на что. И заметь такие люди если и "падают", то имеют силы и смелость встать.
Рома Белкин