Философия
Почему мужикам легче жить,так еще они считаются сильным полом???
Катя, кто вам сказал, что мужчинам легче жить?? ? Что за глупости? Тоже самое я могу сказать по отношению к женщинам. Хорошо там, где нас нет.
Почему легче?
Всегда везде мужик платит за женщину, а она вечно недовольна что он мало зарабатывает и все такое.
Всю тяжелую работу опять мужчины выполняют.
В армии служат, жизни свои жертвуют.. .
Где легче???
В армии служат, жизни свои жертвуют.. .
Где легче???
Фиг их знает, сами придумали о себе. Они штанги таскают, а мы сумки с магазина, ничуть не легче. Этим вопросом уже мой ребёнок заинтересовался, почему сильный папа не ходит в магазин..
сильный - это имеется в виду по поднятию тяжестей ))
многие мужики слабее женщин
Ответ может лежать очень далеко в прошлом - с сотворения мира, Адама и Евы.
Змий искусил первую Еву для первого греха, а потом она уже Адама уговорила.: )
И сказал Бог Адаму: Будешь в поте лица своего добывать хлеб насущный.
А ты, Ева, в муках рожать будешь.
А чей пол сильнее? В единстве сила.:)
А ты, Ева, в муках рожать будешь.
А чей пол сильнее? В единстве сила.:)
Легче, но меньше (короче) . Да и не мужики это вовсе, а просто самцы.
А почему ты решила, что мужикам легче жить? На мой взгляд это необоснованное заблуждение .
Ой!
Мужчинам легче строить личные отношения - это факт. Они не залетят. (Простите уж меня за правду жизни! )
А все остальное - как сказать? Детей в неполных семьях опять же кормят и одевают на 85% одинокие мамки, редко какой отец проявит себя с лучшей стороны в этом деле. Правда, они не сознаются в этом. Никому. Даже себе.
Ну а то, что и в мужской несчастной жизни заморочек хватает - кто бы сомневался! Вот ежедневное бритье... Я бы свихнулась!...
Я считаю, что ЖЕНЩИНА - сильнее мужчины, и на много!!!!