Философия
А еще можно про мир во всем мире и не заболеть гриппом.Хорошие темы для откидывания?)
Как Раз тот, кто за Мир во всём Мире - и не заболеет :-)
Полтава - красивый город
приступайте!!!!))
Сегодня «раздувают» только плохие новости, только негативные события, проблемные ситуации. Благодаря этому в человеке, как я уже сказал, умирает вера. И даже при наличии веры в Бога (сегодня многие в Него верят) – это не исправит ситуацию, потому что человек, сам ничего не делая, будет только верить в Бога и ждать от Него чудес.
В результате того, что человек заполняет себя негативом и неверием, вся энергетика этого человека тратится на зло (переживания, страхи, внутренние диалоги, обиды и прочее) , и у него уже совершенно не остается сил для того, чтобы делать добро. Сила человеческая имеет границы, и ее не просто восполнить. В итоге мы получаем абсолютно бессильное, бесцельное и апатичное общество, которое никуда уже не стремится и "хавает" то, что ему бросают, как быдлу.. .
Результат: люди начинают относиться друг к другу, почти как звери и думают только о том, как и где что-то урвать для себя. "Бери от жизни все" - вот лозунг, который нам навязывается.
Ведь что такое успех с точки зрения современного мира? С точки зрения большинства людей – это хорошие одежды, красивые дома, автомобили и прочая "атрибутика". И мы даже не замечаем, как внутри нас подменяется истинные ценности.
Вместо любви – похоть, секс.. .
Вместо достоинства – гордость, чванливость.. .
Вместо успеха – деньги и вся "атрибутика"...
Вместо свободы – вседозволенность
Вместо любви – похоть, секс.. .
Вместо свободы – вседозволенность