Философия

А о чем могут разговаривать Философ и Блондинка?)

О сексе. Блондинка положит философа на лопатки в этом вопросе Алмазная Донна.)))
M*
Mark *****
Лучший ответ
Ну Вы... прям бальзам мну на душу!!!! Гыыыыыыыы!!! !
ТОЛЬКО об устройстве адронного коллайдера и синхрофозотрона!
Madina Aidarkulova
Аксана Коршунова Добрый вечер))))))
да просто так... ни о чем)))
Ruslan Bozorov
"О мирах, половой истекая истомой"... :-))
Есть о чем поговорить, особенно если блондинка - философ Юлия Кристева )))))
Аксана Коршунова Она крашеная блондинка))))
Иван Иванов Да, Кристева любому Фуко заверет...
как всегда о банальщине) ведь блондинки-туповаты! ! тем более раз задают такие вопросы)))
Сергей Колчев
Аксана Коршунова Спасибо за комплимент))
он спрашивает: Сколько за час или за ночь
Р.
Руслан ....
Иногда Приятно, просто послушать --
Чью-то Болтовню !..))
Юрий Веселов
О глупосте брюнеток!
если философ будет пытаться приболтать болндинку, а она станет тупить... такой разговор затянется..
О томже, о чем женщина и мужчина
Aselya Nurpeisova
Аксана Коршунова Приветик, Оля))))
Если философ блондин, или блондинка - философ - ДЕРЖИСЬ ВСЕЛЕННАЯ!
А если они разнополые да еще и разномастные, рыдайте Кант и Шопенгауэр по невинно падшему под тяжестью ее интеллекта...
Та
Татьяна
О свойствах перикиси водорода.
Аксана Коршунова Философ -химик?)))
Настюшка Владимирова Это что за поза?
Если философ укуренный, то найдут о чём.
Ну.... я бы, вероятно спросила философа - как он хочет ограниченным (не только у меня, но и вообще у человека в частности))) умом познать Безграничное....)))
Елена Мракина
Да обо всём!! !
Только каждый будет понимать суть разговора по-своему,
О смысле бессмысленного
Алла Гринько
Ну, если блондинка - философ, то о философии. А если блондинка - красивая, то о блондинке.
Nasim Safarov
если философ - блондинка, то у них найдется о чём поговорить.

интересно, а блондинистость мужчины подразумевает то же, что мужчины распространили о женщинах?

Найдется ли о чем поговорить блондину - с философом ?
Эти могут обо всём и бесконечно!