эт такое словосочетание, которое все говорят
но никто толком не знает, что это такое на самом деле
из-за ревности и гордыни
Философия
Кто-нибудь знает, что такое "Эффект бумеранга"?))
В переводе с бушменского: "Не плюй на ветер! "...
Эффект бумеранга - это когда к тебе возвращается то, что ты послал - послал добро, возвратилось добро, а послал зло - получил зло.
На каждую силу и действие есть пропорциональная сила и противодействие.
Закон причинно-следственной связи, - нет следствия без причины.
Что посеет человек то и пожнёт.
А google его знает.. . ;-)
Что посеешь, то и пожнешь. За что боролся, на то и напоролся. Примерно так..
Это когда к тебе возвращается то, чем бросил..
Это когда ты совершаешь какое-то действие сегодня плохое или доброе, а через время так получается, что с тобой как-правило в такой же сфере жизни происходит подобное злое или доброе. При этом твои действия видимо кажутся никак не связаны с последними приключившимися с тобой обстоятельствами. Однако, очень даже связаны. При этом это касается абсолютно всего. Ты украл, тебя обворуют. Ты изменишь, тебе изменят. Ты умник и мучаешь других людей, и тебе по жизни будут встречаться умники, которые будут мучить тебя. Это библейский духовный закон: что посеет человек, то и пожнет. :)
я знаю
Эффект бумеранга - это те грабли, на которые регулярно наступают.
будь добрым и человечным к окружающим и по отношению к тебе будет также, но не в коем случае не на оборот, потому что также будут относиться и к тебе
Всё хорошее/плохое, что ты когда либо сделал/подумал возвращается к тебе.
Как аукнется, так и откликнется...