Философия
Эффект бумеранга ...да или нет?
однозначно да, даже если не в этой жизни, то в следующей точно..
Да. да. и ещё раз да!!!
бумеранг отично работает!
как в положительной, так и в отрицательной его сущности.. .
есть быстрые бумеранги, есть длительно блуждающие, некоторые возвращаются налегке, а некоторые цепляют на себя дополнительные приобретения.. .
бумеранги живут в нашем подсознании и вычислить причинно-следственнную связь между запущенным и вернувшимся - пустая забава, которая граничит с паранойей.. .
*кидаетсо бумерангами
И да и нет. Все от личного понимания сути.
Любое действие имеет соответствующий результат. Если прыгнуть с высотки без парашюта, итог очевиден. Глупо надеяться на то, что делая людям пакости, они в ответ будут творить добро. Может они и не будут творить зла в ответ, но и когда будет тяжело, вряд ли помогут.
Да выкинь ты его нафиг, подальше...)))
многие вещи и действия возвращаются эффектом бумеранга! так что ДА!
Однозначно! Да.
нет! , эффект бумеранга есть только у бумеранга.. . :))
если говорить о равновесии (надеюсь я правильно понял вопрос) то всё работает немного иначе - например Вы нашли на улице деньги, значит их кто то потерял! и это не значит что Вы что то потеряете!... посмотрите внимательно вокруг себя - кто то всю жизнь теряет, кто то находит. . это и есть равновесие.. . эффект бумеранга ерунда!... тысячу примеров могу привести.... так что ответ - НЕТ! (наверно к сожалению)...
Yliya Migacheva
Потерял не преднамеренно ,значит в действие (намерение)не вложил .А если не вложил ничего какой же это бумеранг ?
Мое мнение, что да