Философия

Где сорвать Плод Воображения?

Воображение-это дверь с надписью: «Вход не для всех» . Зайти в нее не так-то просто. Но тот, кому дано это сделать, станет вечным путником на дороге без начала и конца.
Если верить, что дверь со странной надписью существует и упорно искать ее, раздвигая границы восприятия, то в один прекрасный момент к тебе придет госпожа Ясность. Она дает возможность понять, кто же ты на самом деле, поднявшись над собственной судьбой. Она помогает увидеть, что ты не просто мешок с костями, жаждущий пищи, секса, денег и власти, а что ты – сгусток духовной энергии.. .
Встречаются удивительные люди, они редки, как кометы. Ты останавливаешься от удивления, когда они проходят мимо. За ними, как шлейф, следует дух внутренней чистоты и опрятности, - он пахнет свежим январским снегом и цветами горных лугов.
Лилия Абсолямова
Лучший ответ
Успеть изобразить свое воображение на холсте.... и будет плод..))
Ха. там, где отводишь душу.
Амусо Рахматуллоев Хорошо сказал. Привет!
В саду Вдохновения!:)
Aidka Solnce
Попросите льстиво Музу - она пококетничает и принесёт.
Оксана Ширяева
В садах Фантазии)
Амусо Рахматуллоев Приветик, дорогая! :)
Там, где даже сила воображения, не находит дна и не видит предела...
с Древа Мечтаний
Михал Росин
сидеть под яблоней Раздумий и Фантазий, созревший плод сам упадёт.
Витя Гончареня
Амусо Рахматуллоев Мудрое решение.. :) Привет, Ласточка!
"здесь"....на практике....
В саду Мечты.
Обухова Элла
В саду маразма...
Хина Алиева
В его колыбели - Вдохновения.
Дарья Беккер
В оазисе своих иллюзий
На древе желаний!
Вообрази и сорви, только не увлекайся.
Олег Ти
в мультфильмах.... или сказках.... а еще лучше во вранье....