Философия

Всё зависит от уровня...Смотря в каких случаях... Когда же уровень позволит философии...случаться? =)

если речь идёт о философии как о мировоззрении, науке, а не структурированном знании, то по-моему, на 1 уровне философии (миросозерцания) идёт обобщение и формирование философских фактов, к-рые на 2-м уровне (понятийное отражение, теоретическое познание, рациональное мировоззрение) являются основой философии, которая должна опираться на факты, приводить их в систему, объяснять систему фактов.
Хушдэл Камбаров
Лучший ответ
Где то я уже встречал сию теорию. Если знаешь станок то ты на уровне рабочего, Если несколько станков то уровень - бригадира, Ну а коли все станки знаешь - то уровень начальника цеха - обеспечен. Вроде бы это в ТРИЗе было.
А уровень от возраста!
Егорова Нина
Наверное, когда уровень достигнет максимума)))
Виктор Шнайдер
В частности - да. Можно и в общем, если получится.
Maria Cazac
нет ничего случайного ...все совпадения закономерны ) а вот случаются ...ладно пошлить не буду ) Доброго дня )
Иван Суровцев
Александр Педенко Доброго дня, Душечка! =)
Глядеть уровнями.... Воспринимать уровнями, случаями можно, но по моему это очень ограничивает в восприятии, обедняет восприятие мира! И что это за урвень, который запрещает случаться (!) ...философии? Какой-нибудь монастырский уровень?!
Максим Попов
А ещё волнами...:)
уровень. ) точно. человек слаб и в нём легко "разогреть" чувство гордости, а затем и высокомерия.. следствием этого становится зарождение и (!) развитие в человеке ..мнимого снисхождения к людям, когда ему кажется, что окружающие находятся на более низком уровне. Но человек не замечает, что он сам утрачивает способность видеть мир в целом. в результате - искаженное восприятие и снижение ...человеческой мудрости. то есть, в душе человека разрушается здоровая основа.