Философия

Если мир можно описать, значит можно и переписать? =)

Andrei Bondarenco
Ага. мир переписать, любимого человека переделать.... и т. д.
тихо сам с собою ;)
мне кажется у нас и так у каждого своя версия мира, мы же воспринимаем его субъективно, значит можем и переписать.. .
а мир будет подолжать жить своей жизнью, прекрасный в своем многобразии... .
мы - его часть, значит каждым своим шагом, каждым поступком, словом даже меняем его, как можем ;)
Анжелика Антонова
Лучший ответ
переписывать - слишком непродуктивная работа.

неудачные миры не переписывают, их просто удаляют.
Переписать с написанного....
всё возможно в человечьем мире, в т. ч. и переписать, заново описав...
недописавши если..
Салтанат Тален
Уж не знаю как мир.. . а любовь точно можно.. .
А мир только разве машина времени)))
Что мы все и делаем.: )
а по рукам кто получит моментально ? )))))))пусть всё будет как есть ))))
Мир невозможно описать таким какой он есть на самом деле.. . а все те описания что делаем мы субьективны.. . Например: Скажите двум людям нарисовать дерево. . один нарисует к примеру Дуб, а второй Берёзу ))) Так что и переписать мир нельзя раз его описать нельзя :P
Да. конечно. Только не мир, а историю мира, И это было сделано.... Исказили всю историю Государства
Российского... кому-то было ведь это нужно..
Олег Комаров
Переписать можно что-то застывшее, мертвое. К миру это не относится! Описать и переписать можно фотографию мира!
И переписать и свернуть и удалить и схлопнуть!
И открыть новый.. И клонировать и сделать параллельные миры...
Нужно!! ! За тем и пришли.. .
Главное ПереписАть а не ПерепИсать.. . :-)
можно переписать только своё отношение к миру, после чего и окружающее нас изменится