Философия

Вопрос для мужчин: " Деловая женщина - идеал или наказание?"...

Не важно : деловая или нет. Главное, что б была женщиной.
Интересной. И в сексуальном плане то же. Совсем не давно муж приходил домой и хотел что б дома его ждал горячий борщь, чистая постель, и чистые носы у детей. Сей час в наличии стиральн. машинки -автоматы, посудомоечные машины, дети в муз. школах и т. д. И современному мужчине нужен интересный собеседник, общность интересов, и просто родственная душа.
Сколько мужиков- столько ответов. Женатым мужчинам, в основном, нравятся деловые, подтянутые, следящие за собой женщины. Холостым- в ситцевом халате на уютной кухне со сковородой котлет. Всего хорошего.
Светлана Тювилева
Лучший ответ
Это - мужик в юбке - как правило....
баба - это очаг, а не офис.
извините, я вмешаюсь. Деловая женщина-объект сексуальной фантазии для многих мужчин.
Это мое наблюдение.
Олег Щур
Ни то, ни другое. Это обделенная женщина.
Виктория ___
думаю нито и нито. Самое главное какой мужчина ей попадется. Для кого то идеал, а для кого то и нет. Все зависит от характера партнера.
Андрей Демин
Аномалия...
Это нормальный человек.
Антон Беляев
Человек не нашедший себя в жизни, находит себя в работе))).
Руслан Васин
Не думаю что мужчина может быть счастливым с женщиной, которая уделят слишком много времени работе..
Деловая женщина - она все равно женщина
и если рядом с ней мУЖЧИНКА, то он будет не счастлив, и её счастливой не сделает
а все остальное - да фигня всё это
успешная карьера - не факт успешной личной жизни, но и не крест на ней
Sherali Ohunov
У каждого человека должно быть свое дело где он будет оттачивать свое мастерство.
наказание
Это судьба...