Философия

Идеал большинства мужчин это красивая-молодая-девственица-дура? А страдания мужчин потому, что идеалы быстро стареют?)

Alimardon Nurmatov
Даже так называемые секс-символы или самые сексуальные женщины года, миссы Вселенная и Мира, никак не отражают мнения большинства мужчин и узнать его невозможно. Человеку нравится красивый человек противоположного пола-это физиология и эстетика и даже своего же пола, но это уже чисто эстетика (альтернативную сексуальность не рассматриваю в данном вопросе). Красота понятие абсолютная, это определенная геометрия, пропорции, комбинации. Вкус эстетический относителен и привязан к личности. Молодость это отличное состояние и здоровье, энергетика сильная, но также как незрелые фрукты, не вызывает желание съесть у мужчины-не юноши. Точнее, речь о сексуальности, техничности, женственности. Если вы играете во что-то вам интересен адекватный партнер (отсюда девственность это гарантия неопытности и плюс невозможность мужчине быть самим собой ),молодые девушки, как правило, не все!, очень "не раскрыты" Увы, замечаешь, что и во взрослой стадии, уже женщины так и не приобретают сексуальности, о чем красноречиво говорит статистика по нашей стране. Интеллект, ум-это главный эротический орган, продуцирующий все харизму, сексуальность, определяющий величину либидо. Причина страданий мужчины может быть какой угодно, но честный сам с собой мужчина всегда полигамен)
Улдана Темирбай
Лучший ответ
Это вы носитесь со своей девственностью как с писаной торбой
Туше!!!! доброго здоровья Юлия!
Мешт Мешт
Alimardon Nurmatov Доброго здоровья Николай!
Песни про телегонию навеяли такой вопрос))
как вы мягко-то. Страдания происходят потому, что после акта обладания идеалом, он перестаёт быть идеалом, теряется одно из его свойств (надеюсь, понятно какое).
Doina Chiriac
В мире нет ничего вечного
Ооо 71 Цех
мадам вам в знакомства надо - а не в философию
Это мнение женщин о мужчинах, но у мужиков другое мнение. Серенькая мышка, умеющая готовить, ладить с детьми и с небольшими потребностями, желательно сирота
страдания начинаются тогда, когда начнешь уставать от того, что делать приходится все самому, ибо помощника по сути то и нет
...идеал это совершенство, где мужчина и женщина есть единая плоть...
Alexander Pinchuk
да многие вообще не знают чего им надо.
Татьяна
наверное, так и есть)))
Daur Kharchilava