Ну на самом деле не факт, что они быстрее стареют и толстеют. Это вопрос того, насколько силен конкретный организм, чтобы бороться со шлаками. У кого-то организм сильнее, те не так заметно старятся и могут вообще не толстеть, потому что из конституция другая.
Но если посмотреть, что у них в кишках творится - то это помойная яма у всех, из которой все болезни, депрессии и дурной характер исходят. Потому что 40 % мясного белка - вообще не переваривается и просто превращается в ГНОЙ, который травит лимфу и кровь, а затем все остальные органы. Это факты на уровне биохимии.
Философия
почему женщины мясоедки быстро стареют и толстеют?
Катюша Пацева
Вы бы знали, как этот бред веселит тех, кто биологию в школе не прогуливал.
моя подружка с мужем от мяса давно отказались.. но она при этом, как дюймовочка.. в карман можно посадить
Так что не надо ля-ля
Денис Корогвич
пальцем тронешь, рассыпеться) Ходила в зал такая.. после каждого подхода чуть ли не в обморок падала) Веганы и половины аминокислотного состава из своей травы не получают)
зашла поздороваться.... хотела в психологии, но вопрос удалили, не успела приветствую тебя, О непримиримый борец с мясоедами!!!)))
среди веганов тоже много старых и толстых теток... все там будем... и ты станешь старым, лысым, кривоногим и брюзжащим старикашкой... жаль я до этого светлого дня не доживу)))
потому что мясоединие - это синоним трупоедению!
А когда человек питается трупами (мёртвой пищей), то и умирает быстрее!
Денис Корогвич
Ахаха)) какой пиздец я только что прочёл)) Доказательств как всегда-нет, за то собственных умозаключений куча) А вы тоже едите трупы растений) Что-такое мёртвая пища-дайте определение)
...материя ест материю в любом случае, хочешь мясо, хочешь траву.
пивохлебки быстрее
Лживое утверждение, иначе бы в деревне все бабы квадратные бы были а таковых в городе поболее!!!! В деревне то мяса поболее едят!!!
Любят кушать
бред....
Это наглая ложь! Все зависит от генетики.