Физически и мужчины и женщины стареют совершенно одинаково.. .
Но особенности взаимоотношения полов вносят свои коррективы, когда в женщине ценится красота и молодость, а в мужчине это отходит на второй план... Причем что интересно в этом обвинять мужчину бессмысленно сами женщины и выстроили этот стереотип.. .
Философия
Почему женщины так рано стареют?
народная мудрость: по лицу женщины видно, какой у нее мужчина.. .
и самой заботится о себе, любимой, нужно ...
Это скорей вопрос к мужчинам)
не все.... и не всегда...
Не берегут себя.
Что то тут не так. Это мужчины рановато теряют свою силу и форму тоже. А у женщины все от характера зависит, так что не все женщины рано стареют
От мужчин зависит все которые рядом....
женщины, нигокда не СТАРЕЮТ.
Как вы к вещам относитесь, так они вам и служат. У всего есть коэффициент износа. С женщинами также. Как перестали за ней ухаживать, беречь ее, холить и лелеять, а начали относиться к ней как ломовой лошади, домработнице и кухарке.. . вот так одна за троих поработала и состарилась раньше времени...
<a href="http://yandex.ru/yandsearch?p=3&text=%D0%9F%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BC%D1%83+%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD%D1%8B+%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%BE+%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D1%8E%D1%82&lr=20&holdreq=(%D1%84%D0%B8%D0%B7%D0%B8%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F)+<<+(%D0%9F%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BC%D1%83+%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD%D1%8B+%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%BE+%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D1%8E%D1%82)">http://daolubvi.ws/articles/7106-zhenskaya-alximiya-osobennosti-muzhskoj-i.html
Потому что страсти в них труднее перерастают в чувства
Как говорят француженки: «До 20 лет мы имеем лицо, которое дала природа, к 30 годам – лицо, которое заработали, а после 40 лет – то, которое заслужили».
Следствие нашего греховного состояния:
"А потому, как через одного человека грех вошёл в мир, а через грех — смерть, и таким образом смерть перешла на всех людей, потому что все согрешили... " (Римлянам 5:12)
Поскольку Бог объявил, что наказанием за непослушание и грех будет смерть, все потомки Адама оказались в безнадежном положении (Бытие 2:17). Но в Слове Бога дается обещание об уплате выкупа, благодаря которому будет остановлен процесс старения. В Библии говорится:
«Я нашел умилостивление [«выкуп» , ПАМ] . Тогда тело его сделается свежее, нежели в молодости; он возвратится к дням юности своей» (Иов 33:24, 25; Исаия 53:4, 12).
Как видно, это прекрасное будущее станет возможным благодаря Тому, кто заплатит выкуп и навсегда остановит процесс старения.
Но кто может заплатить такой выкуп? Его цена не измеряется в деньгах. О несовершенных людях в Библии говорится: «Человек никак не искупит брата своего и не даст Богу выкупа за него.. . чтобы остался кто жить навсегда» (Псалом 48:8—10). Но Иисус Христос обладал тем, чего не купишь ни за какие деньги. Он был совершенным человеком, поскольку, будучи Сыном Бога, не унаследовал грех Адама. Иисус сказал, что он пришел «отдать свою душу как выкуп за многих» . Он также говорил о себе: «Я пришел, чтобы они имели жизнь, и имели в изобилии» (Матфея 20:28; Иоанна 10:10).
Когда Иисус был на земле, он часто проповедовал о надежде на вечную жизнь. Выбор остается за нами: готовы мы подчиниться Богу и соблюдать его законы и принципы или нет.
Постоянный стресс, экологическая обстановка, постоянное использование косметики, эмоциональные реакции на все и вся.. . Это не красит.
Не всем дано быть молодыми до старости! Но такие люди есть! Я даже знаю таких. У этой девушки тяэел жизнь она много плачет, не употребляет алкоголь! Не пользуется дорогой косметикой .Она маленького роста но не лелепут или карлик. Проста она не имеет своего дома и в своё время пожертвовала квартирой ради любви к человеку, если помогает то не деньгами а добрыми советами .Она не знает почему она выглядит моложе своих одноклассников, сверстников. она моложе своих лет на 15и болие лет. зависит от настроение.