Почему все в этом мире создано мужчинами? Почему все великие ученые и самые искренние энтузиасты это мужчины? Почему мужчина может запереться в хрущевке на 8 лет и доказывать там теорему Пуанкаре, а женщина так не может? Почему мужчина может взять идею и реализовывать ее, даже если у него есть риск остаться ни с чем?
Неужели только мужчины желают понять принципы работы этой вселенной, стремятся прийти к осознанию и преисполниться в понимании?
Почему когда я смотрю вокруг, то на что бы не упал мой взгляд, будет придумано, спроектировано, сконструировано мужчинами?
Почему почти всем мальчикам, которых мне доводилось знать с детства и по мере их взросления, было интересно изучать, пытаться понять и придумать как сделать лучше?
И почему при таком раскладе девочки лучше учатся в школе? Почему они занимают кучу бюджетных мест в вузах, если плодов их учебы нет?
Философия
Почему женщины ничего не умеют?
Жизнь- их быстро учит.
такова биологическая роль их.. мужчины изменяются.
а женщины фиксируют эти изменения.
женщина - МУЗА!!!
Только и умеем, что дураков растить... бедааа
Ну... Мы есть движки прогресса и всего остального... У женщин иная функция, это родить детей от мужчины который сможет обеспечить детей
Потому что мужчина не может родить, это подталкивает его создать что-то искусственно, чтобы оставить какой - то след на земле.
По той же причине по которой много женщин поварих, но мало женщин поваров.
Попробуй за неё родить...
Екатерина Щинина
До изобретения искусственного инкубатора осталось не более четверти века. После этого существование женщин потеряет смысл
Саша Соломатин
Созревание плода идёт в среде полевых форм органов матери... и это можно скопировать?
Непонимание этих взаимодействий привело уже ГМО..., которые калечат природное сохранение генофонда...
Мужчина - ГОЛОВА. Ну что тут спорить. Но всякой голове нужна шея. Каждый выполняет свою роль.
они соблазнительницы) соблазняют и пользуют резурсы соблазнённого, мечта современных девушек, зачем такой ещё что-то уметь, но есть и нормальные) и с пи*** и работящие
Ну да, нормального адекватного человека не смогли родить! Ё
Может и верно, что все придумано мужчинами, но толкаем их на это мы, женщины.
Хорошее объяснение в книге «Почему у красивых людей больше дочерей»
почему ничего? рожать они умеют, ребенка поднимать тоже умеют, не было бы женщин кто нибудь вообще что нибудь умел бы,?
если бы она все умела
каков смысл бытия с ним
Екатерина Щинина
Верно, поэтому можно просто паразитировать на мужчинах. Раз уж нельзя дать им ничего разумного и рационального, то можно просто дать им дырку между ног, а они в обмен на это построят тебе города, согреют твой дом, вырастят поля и будут кормить.
Это сложный вопрос поскольку на это влияло множество факторов. Не в последнюю очередь социальных. И ответ будет тоже сложным. Впрочем, я думаю ты все поймешь если взглянешь на жизненный цикл женщины повнимательнее.