Не просто так бросивший.. . оставивший с ребенком, ушедший из семьи. . ну или как это часто бывает закончивший казалось серьезные отношения безо всяких слов, молча ушедший, оставив женщину недоумевать и надеяться.
Интересно какое?
Философия
Каждый свое наказание получает рано или поздно. А мужчина, бросивший женщину, тоже получает наказание?
В следующей жизни будет бесплодным и пара его с любимой женщиной распадется.... все в зеркальном отражении проявится....
Вполне может и в этой жизни рассчитаться. Останется к концу жизни у разбитого корыта. Если поймёт, что сам себе такую судьбу организовал -может быть, на следующую жизнь урок переносить и не придётся.
Понравилось высказывание: Мы приходим в этот мир не для того, чтобы оправдывать чьи-то ожидания.
Вы о женщине, говорите, как о "мишке", которому оторвали лапку и бросили на помойку. Унизительное слово "брошенная".
Эта женщина не планировала в своей жизни быть самодостаточной, самоопределенной, самостоятельной? Не зависимой от чьих-то прихотей? Или она надеялась, что оседлает донора, нарожав ему детей?
Каждый человек ВСЕГДА получает по жизни ТОЛЬКО то, что он ХОТЕЛ (осознанно или нет) получить, что бы он ни думал и ни говорил по этому поводу.
Ваша женщина сама выбирала себе спутника жизни, сама делала нечто, чтобы он от нее ушел, и не делала чего-то, чтобы он с ней остался. От устраивающих жен мужья не уходят также, как жены не уходят от устравающих их мужей.
Глупо рожать детей, не заручившись гарантированной поддержкой от мужчины, который принимает участие в его рождении, если только женщина не рожает для себя. Глупо полагаться на чьи-то пустые слова, не подкрепленные объективными ценностями или хотя бы юридическими документами.
Ваша женщина наворотила глупостей по жизни, и теперь ищет возмездия за свои ошибки. Молодец!) ) Что еще сказать.. .
Конечно, получает. В лице той женщины, ради которой бросил первую.. .
Либо одиночество ему будет наказанием...
получит обязательно.. или в виде аналогичной ситуации или проблем со здоровьем.... и тогда его будет очередь недоумевать- а за что?... только выводы уже будет поздно делать...
Безолаберные. безответственные мужчины! При этом самоутверждаются повышая свою нищкую самооценку за из счет! Только любовь она созидательна. а не разрушительна, а использование другого намеренно это обман! Он всегда наказуем! Только может быть жаль, что наказание другой жизни будет!