Если сильно сбился - в следующий раз направят куда надо.
Хотя, скорее всего, это был нужный курс. Необходимые уроки получены. Задачи на следующее воплощение поставлены. Будем отрабатывать.
Я вот думаю, что моя нынешняя жизнь как раз и была пересдачей не сданных в предыдущих зачётов. Уверена, что всё досдала. Но, опять же, не забирают. Значит, что-то ещё есть. А думать уже неохота.
Философия
Рано или поздно каждого прибивает к берегу. Мы загоняем наши корабли в гавань. А если ты сбился с курса ?
Мы найдем вашу гавань обиходим её, приведём в порядок и загоном туда карабль. Доброе утро Татьяна Сергеевна. С наступающим.
Две тысячи лет назад одного проповедника прибили гвоздями к деревянному кресту. Потом народы стали загонять в гавань, и они сбились с курса, но не все.
Кому голос божественный дан,
кто-то в клетку навечно посажен.
Я ищу между рек по горам
африканское белое банджо.
Где-то светлый виднеется край —
это брошен платочек бумажный.
Господа мне кричат: Сыграй!
— не могу! На Руси нету банджо.
В горизонте появится штрих.
Посейдон нарисует две баржи.
Я надеюсь, одна из них
привезёт мне заветное банджо.
Разойдется блюграсс по Руси,
вместо нефти забьется из скважин.
— Господин, не к чему, не плати,
я и так вам сыграю на банджо.
Курс меняется баржи, и прочь
растворяются думы о важном.
Вместо струн прорывается дождь.
Рядом лужи похожи на банджо.
Мои руки пусты — хоть круши!
Нет на свете ужаснее кражи.
Дьявол мог взять кусочек души,
но не трогать священное банджо.
Кому голос божественный дан,
кто-то в клетку навечно посажен.
Я ищу между рек по горам
африканское белое банджо.
Где-то светлый виднеется край —
это брошен платочек бумажный.
Господа мне кричат: Сыграй!
— не могу! На Руси нету банджо.
В горизонте появится штрих.
Посейдон нарисует две баржи.
Я надеюсь, одна из них
привезёт мне заветное банджо.
Разойдется блюграсс по Руси,
вместо нефти забьется из скважин.
— Господин, не к чему, не плати,
я и так вам сыграю на банджо.
Курс меняется баржи, и прочь
растворяются думы о важном.
Вместо струн прорывается дождь.
Рядом лужи похожи на банджо.
Мои руки пусты — хоть круши!
Нет на свете ужаснее кражи.
Дьявол мог взять кусочек души,
но не трогать священное банджо.
Уже давно, раз в бренном теле оказался.
Не каждого прибивает к берегу, некоторые просто опускаются на дно и там пропадают

иногда бывает на этом некурсе интереснее
Вряд ли сбился. Просто не ожидал именно такой гавани в конце. А курс то был верным.
Дмитрий Гульков
Утешил)
Рано или поздно все тонут. Люди - не корабли. Люди - это те кто барахтается в океане жизни. Некоторые хорошо плавают и держатся на волне чуть подольше. А основная часть - утопленники.
жипиес с глонассом включу. если не ловит, компас есть, звезды и секстант
" не знаешь где выход - ищи вход"...