Философия

как можно умереть все больше не могу это черная полоса жизни не уходит

Тебе 20 - вся жизнь впереди - у тебя ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, даже и не сомневайся !!!
Виктор Фридкин
Лучший ответ
Умереть легче, чем выжить. Враг только и хочет нас уничтожить. "Не дождетесь" - отвечайте. Жизнь ведь дана только раз. Вы думаете у других людей нет проблем и бед? Ну что Вы! Кругом все состоит из слез и страданий. Заедьте в детский хоспис - посмотрите, как умирают дети на руках у отчавшихся матерей и отцов. Разве это не горе? Разве это не предел страданий? Но они живут и хотят жить!
Василий Тёркин
Я тоже думал, что у меня чёрная полоса. До тех пор, пока вот в добавок не подхватил пневмонию. Сижу вот, антибиотики глотаю, о жизни размышляю. И знаешь, подумал, если бы я ещё и триппер подхватил в нагрузку - было бы хуже. Так что не всё так плохо.
Смерть проблемы не решает, а умножает: ( пожалуйста, держитесь
Вера Горбачева
Чтобы понять, чего ты можешь лишиться, и заодно избавиться от чёрной полосы, рискни: спрыгни с парашютом, залезь под воду с аквалангом, в пещеру, в лес.... Если и там это желание не оставит, то ты можешь легко его осуществить, на худой конец
Ruz Kirakosyan
Какая полоса? держись ближе к природе, животным (если среди людей нетподдержки) посмотри какая красота во всем этом, стоит жить хотябы для того чтобы все это видеть каждый день.
Инна Кугушева
Не зацикливайся, принимай все как урок, не сопротивляйся.. .
Верь, Надейся, Люби!
Не надо смотреть под ноги. Оглядитесь вокруг. Многое можно познать в сравнении и велика вероятность, что ваша чёрная полоса на самом деле бела как снег в Антарктиде в солнечную погоду. Совет эгоиста: "Если тебе плохо, найди кого-нибудь рядом кому ещё хуже и искренне порадуйся. Полегчает"
хочешь подскажу способ как выбраться из этого состояния? я серьезно!
Сходи в церковь, мечеть... Поговори с батюшкой или с человеком очень уважаемым тобой. Не замыкайся! Удачи!
Займись чем нибудь и это что нибудь должно иметь помощь людям, даже безплатно.
попробуй-эго победить! -убей-амбиции в себе! (желане-хотеть) тогда прорьвёться мыльный пузырёк о котором будда говорил! и мир предстанить в истинной красе! и светом жизнь наполниться твоя!
Я об этом с начальных классов школы думаю. Но держусь пока.
Надо только найти ради чего или кого жить
))))давай лучше свет врублю)))))