Философия

Смотрела лайф бокс. Валуев к сожалению проиграл . Как Вы думаете он любит ближнего. когда на ринге боксирует?

Есть такой боксер Эвандер Холифилд.
Он говорил - я, говорит, когда молюсь перед боем - я молюсь за нас обоих, а не за свою победу.
Холифилд этого Хэя бы ушатал.
А Валуев чё-то каши недоел, не умеют там в Германии щи нормальные варить)))) ) ему надо обратно, в Бутово, на наши пельмени. отощщал он там....
Lyudmila Terhoeva
Лучший ответ
Так - он явно не Рой Джонс
И думал Буткеев мне челюсть круша

И жить хороше и жизнь хороша
Igors Popovs
Конечно, любит. Ну померились мастерством- ну и что.. .
А в жизни, может, обоим и пригодится подонков побоксировать!
бабло ему нужно, некогда о любви думать :)
Я подметил такую особенность - с детства человек выбирает свою профессию или вид спорта по результатам, которые он получает, поднимаясь в собственных глазах над окружающими. Самое главное на первых порах - уважение. Когда человек твердо определился - он определил свою судьбу, тапереча всю свою энергию он будет расходовать на улучшение своих результатов. А как относиться к противнику, дело десятое - надо победить.
Но есть еще один вид спорта - бои без правил. Это смотреть невозможно! Даже не верится, что после ужасного удара, человек может снова встать в срой через пару секунд!
Лиза Калмыкова
Мария Юрьевна Полозюк Очень неприятно было смореть после этого боя на реакцию тренера и окружающих Валуева. они просто от него отвернулись. никакой поддержки. типа не горюй....И противно. победил. вокруг тебя подхалимы танцуют. проиграл ты говно....тяжело . думаю ему морально. жаль.
Любит людей или не любит.. . Это его проблема. Проиграть такому недоростку чумазому.. . Я разочерована в нем...