Философия

Когда слово имеет наибольшую... силу??

&&
"jabbawockeez ""
Сказанные во время стресса. Не важно положительный это стресс или отрицательный. Так как в это время происходит выход человеческих эмоций, энергии, которая сопровождает ваши слова и осуществяет их. Слова матери, отца сказанные в запале своему ребенку. Здесь открытая связь с ребенком или открытый канал направляет всю энергию без остатка по этому руслу, не тратясь во вне.
Егор Шелкоусов
Лучший ответ
Тогда, когда оно подкреплено собственными делами (примером для других).
Чем тише скажешь, чем сильнее услышат..)))
Стёпа Золин
Когда отражает суть сказанного, попадает в точку.
Жан Илеукин
Когда они сказаны от души.
Ruslanbek Kenje
когда сказано не в сердцах и громко, а тихо и доброжелательно =)
Когда в нее вложена вся сила эмоций и чувств
когда :
-имеет смысл, особенно в данной ситуации
-сказано в нужном месте и в нужное время и человеком, которого послушают
-подкреплено весомыми и понятными аргументами
Когда слово переходит в дело.
когда ему веришь!
ІД
Іра Дацюк
Когда есть любовь и доверие к слушающему.
Mihail Nazarevich
Когда сказано не от ума, а от сердца!
Cristina Andronic
когда говориш обдумавши то что говориш и определенно знаеш чего хочеш добится этим
Когда ты понимаешь это "слово", ты вник в него. Оно раскрыто для тебя . Это как пирамидка.
Ты понимаешь это слово и оно начинает перед тобой раскрываться.
И ты всё больше и узенько видишь его значение тогда истинное значение слова это твоя сила