Атеист: “Истинного Бога нет. ” У тебя в сердце Его нет. Безбожник ты.
Следить нам надо за словами,
А то, опасно говорить,
Слова летят как воробьи,
Поймать не можешь даже три.
Да разве я уверен,
Братцы,
Да разве я учу толпу?
Я просто спрашиваю здесь,
Учу себя, даю всем честь.
А информация такая,
Проверьте, может не верна.
Да и не жалуйтесь в верха.
Вот учёные развили неправильную теорию и благодаря этому открыли гравитационные волны, подробности:
https://youtu.be/pu7_RnEVuno
В науке много чудес, если думать. Детектор ЛИГО построили по теории советских учёных (Пустовойта и Герценштейна), ведь по их теории меняется частота лазера (измеренная в точке непосредственно рядом с лазером). А это невозможно по Эйнштейну. А Эйнштейн прав в физике, поэтому детектирование гравитационных волн - подарок Истинного Бога, мистическое влияние учёных (эффект Плацебо) или же проделки сатаны.
Я не виноват, что здесь применим принцип эквивалентности: все наблюдения в маленькой лаборатории одинаковы всегда и везде. Поэтому частота лазера, измеренная ученым при лазере, не меняется. Но изменилась впервые в 2015 году, перед концом мира! Поэтому за изменение “цвета” лазерного луча в детекторе ответствует сильнейшее желание великих душ добиться мат. успеха. Сработал эффект Плацебо даже вне их туловищ.
Для тех, кто знает английский:
https://www.researchgate.net/publication/299454440_A_detailed_critical_review_of_reported_event_GW150914_that_LIGOVIRGO_collaboration_announced_as_gravitational_waves_and_black_holes_observation
Философия
А верно, что Истинный Бог есмь? А верно, что слова обладают чудовищной силой?
Верно Батюшка
конечно верно
Так верьте, кто вам мешает!
И бог есть и слово тоже сильное оружие.
а что такое истинный и неистинный бог?))))) Слова обладают силой, если ты знаешь как это делать
Некоторых людей проклинают и проклятья сбываютсяЭто сила слова.
Когда Есть Сила в Слове....
Бог есть, я точно знаю!!
Почему ты пишешь. что ты - истинный Бог?
Не бросайте фразы сгоряча!
Есть слова - сильнее урагана.
Заживают раны от ножа,
Но от слов не заживают раны.
Есть слова - сильнее урагана.
Заживают раны от ножа,
Но от слов не заживают раны.
Конечно. Люди, оттянувшие срок советуют "следить за базаром".
Аз: "Есмь" - первое лицо глагола "Есть". Например, "аз есмь Господь" = "я есть Бог".
Буки: Таперича, возвратясь к вопросу (в котором, при ближайшем рассмотрении с учётом первого лица, ты спрашиваешь, ты ли истинный Бог), ответственно заявляю, что таки не: ты стопудово не есть Истиный Бог. А даже как бы наоборот.
Веди: "Следить нам надо за словами"... От то как-то так. Я и проследил. А тебе советую начать с себя.
есть. не чудовищной, а созидательной.
Так тайно на престол взойдет Всевышний.
Когда сгустится мрак, стесняя грудь земли,
И станет плотский ум единственным светилом,
Как тать в ночи, не узнанный никем,
Он, крадучись, войдет в свою обитель.
И Глас чуть слышный очарует душу,
И в тайники ума проникнет Сила,
Восторг и сладость вскроют двери жизни
И красота пленит мятежный мир,
Свет=Истина тайком войдет в Природу,
Украдкой Бог к блаженству склонит сердце —
И вдруг земля божественною станет.
В Материи зажжется пламень духа,
В телах взовьется огнь святых рождений;
И Ночь от сна пробудит гимн созвездий,
И дни предстанут странствием счастливым,
И воля — силой вечного Всевластья,
И мысль — лучом духовного светила.
Так Бог взрастет, неузнанный никем,
Покуда мудрецы беседуют и дремлют —
Немногим разглядеть Его приход удастся;
Ведь лишь тогда прозреет человек
И лишь тогда в пришествие поверит,
Когда настанет час Богоявленья
И будет завершен великий труд.
Как тать в ночи, не узнанный никем,
Он, крадучись, войдет в свою обитель.
И Глас чуть слышный очарует душу,
И в тайники ума проникнет Сила,
Восторг и сладость вскроют двери жизни
И красота пленит мятежный мир,
Свет=Истина тайком войдет в Природу,
И вдруг земля божественною станет.
В Материи зажжется пламень духа,
В телах взовьется огнь святых рождений;
И Ночь от сна пробудит гимн созвездий,
И воля — силой вечного Всевластья,
И мысль — лучом духовного светила.
Так Бог взрастет, неузнанный никем,
Покуда мудрецы беседуют и дремлют —
Немногим разглядеть Его приход удастся;
Ведь лишь тогда прозреет человек
И лишь тогда в пришествие поверит,
Когда настанет час Богоявленья
И будет завершен великий труд.
ну, это как боятся не веданное . и страх это болезнь .
это нечто было
Если веришь, то да.
Так сердцем никто не думает. Для этого есть мозг.
Идите в задницу со своей шизофренией.
Сколько не говори "ХАЛВА" во рту слаще не станет!
Там есть и мифы их нужно понимать
К Римлянам послание св. Ап. Павла
1:20. "Ибо невидимое Его, вечная сила Его и Божество,
от создания мира через рассматривание творений
видимы, так что они безответны."
"Смерть и жизнь - во власти языка, и любящие его вкусят от плодов его." (Притчи 18:20,21.)
видимы, так что они безответны."
Харе Рама, братья.
если говориш правду . но её нужно знать. а не набор слов
«И услышавши, ближние Его пошли взять Его, ибо говорили, что Он вышел из себя»
Матфей гл. 12ст. 46-50
Боюсь, что да Бог есть...
Очень часто в мою жизнь вмешивается Божественное Провидение, это касается образования, работы. Любимой и происходят достаточно невероятные события. За несколько дней до них меня как бы предупреждают... я спрашиваю у Любимой- что говорит ее ЧУЙКА, она отвечает, я разбираю, то именно мне почувствовалось, и затем мы принимаем решение. События бывают прямо фантастические.... Приходим в Храм, понимаем, что мы там не чужие, но вот люди там почему-то мешают.
ДА! все верно!
А что вы сразу на атеистов наговариваете? Каждый имеет право выбора: верить или не верить. Если вы говорите, что мы этим оскорбляем ваши религиозные чувства и веру, то вы оскорбляете наше безверие.
Витя Кондратьев
Святой не верующий прям :)
Олег Литинский
все права от Бога. А всё остальное - не ваше право, а воля ваша.
Да мысли и слова материальны это давно известный факт
Есть также чудовищные мудаки на Ответах..
коне что так как я красава
Смотря какие слова
Бог - точно один
Бог есмь, а словом Бог создал вселенную, поэтому оно имеет силу
Aziz Xamidov
Именно. Харе Кришна.