Философия

Жизнь - река. А какая ваша река - теплая? извилистая? опасная? Вы плывете по течению или против?

бурная горная река с холодным мощным течением порогами и препятствиями с неминуемо приближающемся водопадом откуда пойдет начало новой теплой с ровным течением реки приятной нежной гладью воды солнечным блеском от лепестков роз
ИК
Ирина Кор
489
Лучший ответ
течет река - долго. . конца и края нет.. -)))
Бывают только опасные участки у реки, но не сама река. А так, если лодка не дает течи, то плыть можно, мы лишь выбираем движение против течения лишь тогда, когда видим явно впереди водопад, и спастись невозможно. А берегом не пробывали идти?
Жизнь не река, жизнь океан,
А для кого-то море, лужа.
Жить на поверхности - обман,
Но жить на дне намного хуже. :-)
Валери Служаев только у каждого свой Океан. У кого то жизнь - океан любви, у кого то зависти, у кого то злобы....
я рою каналы
Олеся Минакина
Олеся Минакина
36 455
Я по дороге иду к своим намеченным целям, а не плыву по реке. Реки переплываю, если попадаются на пути_)
у моей реки даже больше Ваших характеристик...
Как бы мне хотелось: плыть по течению, по теплой воде.... Но иногда такая холоднющая!! ! Да еще и всякая гадость под ногами.
Айжан ***********
Айжан ***********
21 214
Горная)) Непредсказуемая, но интересная))))))))
Теплая, прямая, безопасная.... но я почему-то пытаюсь плыть против течения!
Павел Башта
Павел Башта
2 153
Для меня жизнь - это подъем.. Но если ставить вопрос именно по реке то это скорее всего будет извилистая, возможно опасная, временами теплая. Иногда я пропускаю что-нибудь и приходиться плыть против течения... Вот такая у нас жизнь
Когда как.

Похожие вопросы